
В Пензе разыскивают женщину, которая украла документы и банковскую карту из детской коляски, оставленной возле поликлиники. О пропаже в полицию сообщила молодая мама - жительница Первомайского района. Она рассказала, что пока ждала с ребенком очереди на прием к врачу, на ее мобильный начали приходить SMS-уведомления о списании денежных средств.

3 ноября жителям нашей области предлагают присоединиться ко всероссийской акции «Ночь искусств», правда, в 2020 году она пройдет в онлайн-режиме. Изменить формат проведения пришлось из-за непростой эпидситуации, сообщает пресс-служба регионального Министерства культуры и туризма.

В этой статье мы подобрали для Вас самые последние новости из спортивных рубрик sportarena.com: футбол, баскетбол и биатлон. Читайте в этом выпуске: Ультрас “Динамо” WBC отказались от визуальной и звуковой поддержки команды; матчи сборной Украины по баскетболу будут проходить без зрителей до конца года; украинская биатлонистка Вита Семеренко наконец вылечилась от коронавируса.

Ровно 20 лет назад он был причислен к лику святых. Торжественное богослужение состоялось в Успенском кафедральном соборе, где хранятся мощи Святителя. Праздничную литургию провели митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим и епископ Сердобский и Спасский Митрофан.

Сотрудники ГИБДД расследуют причины аварии с участием трех автомобилей. Она произошла 23 октября в Пензе.