
Утром 29 августа в одной из пензенских групп социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение о дорожном происшествии под Кузнецком.

29 августа в поселке Мичуринский Пензенского района на ул. Молодежной найдена собака с ошейником.

В ходе рабочей поездки в Кузнецк губернатор Пензенской области Иван Белозерцев дал высокую оценку работе городской администрации по формированию комфортной среды.

«Батарейки могут быть переработаны». Такой девиз нанесен на специальный контейнер, который установили в Пензе в рамках проведения всероссийской акции «Неделя сбора батареек» (0+). Напомним, в начале августа Госдума приняла закон о создании единой системы обращения с отходами первого и второго классов опасности, к которым относятся батарейки и аккумуляторы. В Пензе экологический сбор стартовал на улице Московской.