Живущие на ул. Бородина пензенцы жалуются на зловония из подвала

На независимом общественном совете по вопросам реализации жилищной политики государства зашла речь о программе капремонта. Активисты, поддержав жителей Пензы, сетуют на то, что специалисты не учитывают реальное состояние построек. Из 28 домов, в которых в 2015 году произвели ремонт, в 14 менялись лифты. В 2016 году в половине домов из графика, не спросив жильцов, также обещают ремонт лифтового оборудования. По словам жителей, в их домах есть более серьезные проблемы, которые следует решать в первую очередь.

28.12.2015
В Пензенской области реорганизовали ряд министерств и ведомств

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев подписал ряд постановлений, вносящих изменения в структуру ряда региональных министерств и ведомств.

28.12.2015
Пензенскую больницу им. Захарьина оштрафовали на 75 тыс. руб

Пензенскую больницу им. Г.А. Захарьина оштрафовали за нарушения пожарной безопасности.

28.12.2015
В Засечном сторож пытался обворовать строящийся дом

В Пензенском районе сотрудники полиции около трех часов ночи задержали в селе Засечном мужчину, который пытался украсть из строящегося дома металлические трубы.

28.12.2015
МЧС предупреждает о риске обрушения мостов в Пензенской области

Специалисты центра «Антистихия» МЧС России составили прогноз чрезвычайной обстановки на территории Российской Федерации на 2016 год. В числе регионов, где возможны катаклизмы и аварии – Пензенская область.

28.12.2015
Житель Каменки признался в краже бензопилы из сарая

В полицию Каменского района Пензенской области с заявлением о краже обратился 32-летний мужчина.

28.12.2015

Прямой эфир