
Люди должны иметь альтернативу. Губернатор Олег Мельниченко с рабочим визитом посетил предприятие, которое специализируется на изготовлении строительных материалов, позволяющих возводить более дешевое и при этом не менее качественное жилье.

Сообщение о том, что неизвестные завладели чужим автомобилем возле дома №21 на улице 8 Марта, поступило в дежурную часть около 20:00 вечера.

Два ночных пожара унесли жизни трех человек. Трагедии произошли в Сердобске и Сосновоборске. В обоих населенных пунктах пламя уничтожило деревянные жилые дома. Тема профилактики возгораний и социально опасного поведения в целом в муниципалитетах стала одной из центральных на утреннем совещании в правительстве региона. Губернатор Олег Мельниченко раскритиковал работу органов власти на местах в этом направлении и потребовал перезапустить межведомственную систему взаимодействия.

Как современное творчество становится искусством, и кто его открывает. Гостем программы «Экспресс.Тема» станет куратор пензенского арт-пространства «Дом Бадигина» Анастасия Суднева, которая недавно возглавила это учреждение культуры.