Пензенцы смогут платить за коммунальную услугу напрямую поставщику

Самые значимые изменения действующего законодательства в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг обсудили на совещании в областном управлении Госжилстройтехинспекции. Краткий инструктаж провели для руководителей управляющих компаний.

28.06.2018
В Кузнецком районе легковушка съехала в кювет

В Кузнецком районе Пензенской области произошла авария.

28.06.2018
В Кузнецке к 1 сентября отремонтируют две школы

В Кузнецке приступили к капитальному ремонту здания гимназии №1. Один из старейших в городе трехэтажный кирпичный корпус был построен в 1909 году на пожертвования состоятельных горожан. Несмотря на хорошо сохранившийся фасад за век с небольшим здание, которое считается памятником истории и культуры регионального значения, заметно обветшало.

28.06.2018
В России ужесточили наказание за торговлю редкими животными

Президент Владимир Путин подписал закон о тюремных сроках за торговлю редкими животными в интернете. Документ опубликован на портале нормативно-правовой информации.

28.06.2018
В Пензе изменится схема маршрута автобуса №40

В Пензе будет изменена схема движения автобуса №40 «поселок ЗИФ – магазин «Океан», сообщает ИА «Пенза-Пресс».

28.06.2018
В Пензе выбрали лучших соцработников

В Пензе выбрали лучших работников социальных учреждений. Победителями стали четыре специалиста в разных номинациях.

28.06.2018

Прямой эфир