
На сцену вышли победители отборочных конкурсов, проходивших в пензенских вузах.

В региональном правительстве состоялось первое заседание совета по инновациям и инвестициям, созданного по инициативе временно исполняющего обязанности губернатора Пензенской области Олега Мельниченко.

Они были одними из первых, кто вступил в борьбу с коронавирусом. Сегодня, 28 апреля, в России отмечают День работника скорой медицинской помощи. Профессиональный праздник был установлен в 2020 году по инициативе президента России Владимира Путина. Свою признательность действующим сотрудникам и ветеранам службы выразил временно исполняющий обязанности губернатора Олег Мельниченко, который посетил это учреждение здравоохранения.

Сотрудники ЖКХ в областном центре продолжат работать и в майские праздники в режиме выходного дня. О том, что управляющие компании и ресурсники обязаны оперативно реагировать на жалобы жителей даже в это время, шла речь на планерке в городской администрации.