В Пензе для школьников провели урок безопасности на льду

Пензенская региональная общественная организация «Щит» совместно с сотрудниками МЧС провела для учащихся областной спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике урок безопасности, на котором детям объяснили, как спасти провалившегося под лед человека.

09.12.2016
Горожан приглашают увидеть Пензу XVII века

В субботу, 10 декабря, жители и гости Пензы смогут перенестись во времени на пол тысячелетия назад - увидеть сцены из жизни россиян XVII века, сражения стрельцов и конных воинов, посетить старинную ярмарку. В городе пройдет всероссийский военно-исторический фестиваль «Рубежи Московского царства» (0+).

09.12.2016
Пензенцев подстерегает гонконгский грипп

В Пензенской области увеличился поток госпитализированных с респираторными вирусными инфекциями, уже выявлено более двух тысяч случаев заболевания.

09.12.2016
В Пензе похитили имущество расселенного дома

Двоих жителей Пензы подозревают в хищении бытовой техники из расселенного дома на общую сумму около 45 тысяч рублей.

09.12.2016
В Пензе наградили победителей фестиваля «Дорога в мир кино и телевидения»

Юные таланты, которые имеют все шансы стать звездами телеэкрана. В Пензе прошла церемония награждения победителей восьмого областного детского и юношеского фестиваля «Дорога в мир кино и телевидения».

09.12.2016
Пензенской школе хотят присвоить имя Ключевского

Школа №28 города Пензы скоро может получить имя знаменитого историка Василия Ключевского. Соответствующий проект закона подготовили в Законодательном Собрании региона.

09.12.2016

Прямой эфир