
Туда их пригласил глава региона. Каждый из них проявил себя в 2020 году на всевозможных интеллектуальных конкурсах.

Именно в праздничные дни, согласно статистике, увеличивается количество квартирных краж. Многие проводят каникулы за городом, оставляют свои дома без присмотра и пренебрегают элементарными мерами безопасности.

Более 400 тысяч пачек контрафактной табачной продукции и около 8.5 тысяч литров суррогатного алкоголя в уходящем году из незаконного оборота изъяли пензенские полицейские. Всего было выявлено порядка 700 таких преступлений и возбуждено 78 уголовных дел.

В Пензенской области разрабатывается проект по популяризации национальных культур народов, которые проживают на территории региона. Об этом и других планах на следующий год телеканалу «Экспресс» рассказала начальник департамента информационной политики и средств массовой информации Екатерина Шнайдер.