
«Умники и умницы Сурского края» (12+) - интеллектуальная игра с таким названием прошла на базе Института регионального развития. Это областной этап. Для старшеклассников это еще и шанс поступить в МГИМО.

Пензенских студентов попросили подключиться к борьбе с мошенничеством. В ПГУ по инициативе регионального управления МВД состоялась конференция, на которой обозначили распространенные способы обмана и перечислили методы противодействия аферистам.

Администрация города предупреждает пензенцев об отключение газа в домах по улице Ладожской.

Житель Малосердобинского района Пензенской области ответит за то, что не платил алименты своей дочери.

У пензенцев есть возможность получить билет на юбилейный концерт государственного ансамбля танца «Кабардинка» (6+). Он состоится 18 марта в пензенской областной филармонии в рамках культурной программы фестиваля «Даншино Fest» (16+).