
Проблема износа сетей в Пензе может решиться за счет инвестиций в 36 млрд рублей
В областной библиотеке имени Лермонтова прошли общественные слушания по итогам работы «Горводоканала» за 2021 год. На встрече присутствовали представители бизнеса и власти, управляющих компаний, общественных и экологических организаций. Спикеры рассказали о производственных и финансовых результатах, которых удалось добиться. Поговорили и о стратегических планах, которые намерены предпринять для развития коммунальной инфраструктуры и привлечения инвестиций.
15.04.2022

На сессии ЗакСобра Пензенской области поддержали инициативу об утверждении нового флага
Предыдущий, с ликом Иисуса Христа, хоть и не соответствовал требованиям геральдики, но являлся символом региона на протяжении 20 лет. Проект депутатам представил губернатор, а до этого Олег Мельниченко выступил с отчетом о работе в прошлом году.
15.04.2022

В Пензе стартовало голосование за объекты для благоустройства
Сегодня в Пензе стартовало голосование за общественные территории, которые претендуют на благоустройство в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Презентация проектов состоялась в малом зале городской администрации.
15.04.2022