Образовательные учреждения Пензы готовятся к приемке пришкольных лагерей специальными комиссиями. Двухдневная проверка стартует 23 мая.

Радио «Эхо Пензы» любят и слушают десятки тысяч активных горожан. Они не боятся звонить в прямой эфир и участвовать в обсуждениях острых злободневных тем. В преддверии десятилетнего юбилея радиостанции «Экспресс» решил познакомиться с теми, кто находится от сотрудников «Эхо Пензы» по другую сторону радиочастот, и узнать, за что они любят волну 107.5 FM.

В Пензе жители улицы Кронштадской боятся переходить дорогу по пешеходному переходу. Почему «зебра» вызывает у людей страх, разбирались активисты проекта «Карта жизни» Общероссийского народного фронта.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел личный прием граждан. Он состоялся в общественной приемной президента Российской Федерации в здании администрации Железнодорожного района.