
Иван Белозерцев встретился с заведующими государственными лабораториями
Анализы на Covid-19 в нашем регионе должны проводить чаще. В идеале, нужно тестировать всех пациентов с симптомами ОРВИ при первичном обращении за медицинской помощью. Насколько это возможно губернатор обсудил с заведующими государственными лабораториями.
18.12.2020

В Пензенских центрах соцпомощи семье и детям началась раздача подарков
В связи с пандемией растет число тех, кто нуждается в поддержке государства. В районных комплексных центрах социальной помощи семье и детям началась раздача новогодних подарков. Список ребят, которые их получат, в 2020 значительно увеличился.
17.12.2020

Вячеслав Гудошников стал главным врачом пензенского онкодиспансера
В областном онкологическом диспансере сменился главный врач. В четверг, 17 декабря, эту должность занял Вячеслав Гудошников.
17.12.2020

В них погибли 93 человека, в числе которых четыре ребенка. Это на 15 процентов больше, чем за аналогичный период 2019-го.
В них погибли 93 человека, в числе которых четыре ребенка. Это на 15 процентов больше, чем за аналогичный период 2019-го.
17.12.2020