
В условиях распространения коронавирусной инфекции, чистота подвижных составов на железной дороге - на особом контроле специалистов. Теперь одной уборкой здесь не обходятся. Дезинфекция вагонов сейчас проходит в несколько этапов - их обрабатывают не только на конечных станциях, но и в пути.
В Пензе определена фирма, которая будет заниматься строительством транспортной развязки в районе Арбековской заставы. Новый путепровод возведет подрядная организация из Сызрани. С компанией уже подписан договор, а на месте в ближайшее время запланировано провести геодезические работы.
Перерыв в концертах пройдет с пользой. Во время вынужденной паузы в выступлениях пензенский ансамбль «Вензеля» работает над новой программой.

22 октября в здании медиахолдинга «Экспресс», с учетом действующих ограничений прошло чествование юбиляра – главного редактора телеканала «Экспресс» Алексея Седова. Поздравить его приехал министр внутренней и информационной политики Пензенской области Павел Маслов.

22 октября главный редактор телеканала «Экспресс» Алексей Седов отмечает юбилей. Ему исполнилось 50 лет. Большую часть своей жизни он посвятил телевидению. Человек-праздник, человек-душа, человек-идея. О его многогранности и отзывчивости можно слагать легенды.