
Воспитанники пензенской спортивной школы №8 вернулись из города Шахты, где проходило первенство Приволжского федерального округа по мини-футболу среди юношей. По итогам турнира команда из нашего региона заняла второе место, отстав лишь от сверстников из Уфы. Кроме того, пензенских ребят отметили индивидуальными наградами.

Инспекторы ГИБДД провели на улицах Пензы профилактический рейд, в рамках которого останавливали водителей, нарушающих правила дорожного движения.

Депутатам областного Законодательного Собрания доложили об оперативной обстановке. Начальник регионального управления МВД Сергей Щеткин сообщил, что уровень преступности в Пензенской области в полтора раза ниже общероссийского и один из самых низких в Приволжском федеральном округе.

Около 18 тысяч человек успели пройти обследование в центре амбулаторной онкологической помощи, базирующемся в здании городской поликлиники №14. Так выполняется задача по раннему выявлению онкологии у пациентов, которую ставил губернатор Пензенской области.

Китайские хоккейные команды продолжают серию матчей в «Дизель-Арене». И там, и в гостинице за ними неотступно следует врач. Все игроки находятся под постоянным наблюдением. В свою очередь, в центре оказания специализированных видов медицинской помощи специалисты готовы принять любого человека с подозрением на коронавирус.