
В Пензенской области стартовал прием предварительных заявок на догазификацию. Об этом говорится в сообщении, которое распространила пресс-служба регионального правительства.

Более полукилограмма наркотических средств было изъято сотрудниками полиции у мужчины, который приехал в наш город для распространения запрещенных веществ. Тайники он планировал оборудовать в лесном массиве на Западной поляне. Однако стражи порядка пресекли его незаконную деятельность.

К благоустройству общественных территорий необходимо подходить комплексно. Такое заявление сделал временно исполняющий обязанности губернатора Олег Мельниченко при осмотре реконструируемых объектов в Земетчинском районе. Там он пообщался с трудовыми коллективами промышленного предприятия и дорожной организации.

3 августа врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко в рамках рабочей поездки осмотрел комплекс по подготовке семян сельхозкультур ООО «Русмолко», который находится в Башмаковском районе.

Полиция Пензы выступила с призывом в адрес родителей лучше следить за тем, как проводят летние каникулы их дети. Поводом к такому обращению стал несчастный случай, когда несовершеннолетняя проникла в недостроенное здание на улице Краснова для фотосессии на фоне заката и упала со второго этажа.