ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 9 ОКТЯБРЯ ПО 15 ОКТЯБРЯ 2017 г.

9 октября, понедельник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В гостях на кухне» (16+)
09.30 Художественный фильм «Семь Я» (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Семь Я» (12+)
           (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Информационно-просветительская программа
          «Вопросы веры» (16+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
15.30 Комедийный сериал «Кто в доме хозяин?» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный фильм «ТАЙНЫ ВЕКА.
          Бита за наследство» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Пленница» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный фильм «ТАЙНЫ ВЕКА.
          Бита за наследство» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Информационно-просветительская программа
          «Вопросы веры» (16+)
 
10 октября, вторник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
09.30 Художественный фильм «Пленница» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Пленница» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Пленница» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Информационно-просветительская программа
          «Вопросы веры» (16+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Комедийный сериал «Кто в доме хозяин?» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный фильм «ТАЙНЫ ВЕКА. Александр
           Грибоедов. Ослепительно короткая жизнь»  (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Королевство
           полной луны» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный фильм «ТАЙНЫ ВЕКА. Александр
           Грибоедов. Ослепительно короткая жизнь»  (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Информационно-просветительская программа
          «Вопросы веры» (16+)
 
11 октября, среда
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09.30 Художественный фильм «Королевство
           полной луны» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Королевство
           полной луны» (16+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Королевство
           полной луны» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Информационно-просветительская программа
          «Вопросы веры» (16+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Комедийный сериал «Кто в доме хозяин?» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ
          ЛЮБВИ» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «Пензенский променад» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Артист» (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «Пензенский променад» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «Пензенский променад» (16+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный цикл «НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ
          ЛЮБВИ» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «Пензенский променад» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Информационно-просветительская программа
          «Вопросы веры» (16+)
 
12 октября, четверг
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «Пензенский променад» (16+)
09.30 Художественный фильм «Артист» (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Артист» (12+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Артист» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «Пензенский променад» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Информационно-просветительская программа
          «Вопросы веры» (16+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ»Информационная программа (16+)
15.00  Комедийный сериал «Кто в доме хозяин?» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «В поисках истины» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «Пензенский променад» (16+)
18:25 Программа «Три желания» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «Вне зоны» (16+)
19:25 Программа «Три желания» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Прилетит вдруг
          волшебник» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «Вне зоны» (16+)
23:25 Программа «Три желания» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «Вне зоны» (16+)
00:55 Программа «Три желания» (16+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный цикл «В поисках истины» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «Вне зоны» (16+)
04:55 Программа «Три желания» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Информационно-просветительская программа
          «Вопросы веры» (16+)
13 октября, пятница
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «Вне зоны» (16+)
09:25 Программа «Три желания» (16+)
09.30 Художественный фильм «Прилетит вдруг
          волшебник» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Прилетит вдруг
          волшебник» (16+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Прилетит вдруг
          волшебник» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «Вне зоны» (16+)
11:50 Программа «Три желания» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Информационно-просветительская программа
          «Вопросы веры» (16+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Комедийный сериал «Кто в доме хозяин?» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ.
          Белорусский вокзал» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «Вне зоны» (16+)
18:25 Программа «Три желания» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Тридцать три» (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный цикл «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ.
          Белорусский вокзал» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Информационно-просветительская программа
          «Вопросы веры» (16+)
 
14 октября, суббота
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
11:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
14.00 Художественный фильм «Тридцать три» (12+)
16.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
18.00 Программа «Робинзоны» (12+)
19:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Забытая мелодия
          для флейты» 1 серия (12+)
21:30 Программа «Концертник» (16+)
22.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
23:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
01:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
02:00 Программа «Концертник» (16+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Информационно-просветительская программа
          «Вопросы веры» (16+)
 
15 октября, воскресенье
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
11:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
11:55 Программа «Три желания» (16+)
12:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
13:00 КУЛИНАРНОЕ ШОУ (16+)
14.00 Художественный фильм «Забытая мелодия
          для флейты» 1 серия (12+)
15:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:25 Программа «Три желания» (16+)
17:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
18:00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
18.30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
19.00 КУЛИНАРНОЕ ШОУ (16+)
20:00 Художественный фильм «Забытая мелодия
          для флейты» 2 серия (12+)
21:30 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
22.00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
00.30 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
01:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
02:00 Программа «Концертник» (16+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Информационно-просветительская программа
          «Вопросы веры» (16+)
 
 
.