ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 5 ФЕВРАЛЯ ПО 11 ФЕВРАЛЯ 2018 г.

5 февраля, понедельник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Художественный фильм «Гонки по-итальянски» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Гонки по-итальянски» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Гонки по-итальянски» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (6+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «В мире людей» (16+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Мамочки» (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (6+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
17.30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          1 серия (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Сериал «Мамочки» (16+)
01:30 Документальный цикл «В мире людей» (16+)
02:30 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03.00 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
03:25 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
6 февраля, вторник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
09.30 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          1 серия (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          1 серия (12+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          1 серия (12+) (Продолжение)
11:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (6+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «Границы государства» (16+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Мамочки» (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (6+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Династия» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          2 серия (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Сериал «Мамочки» (16+)
01:30 Документальный цикл «Границы государства» (16+)
02:30 Документальный цикл «Династия» (12+)
03:25 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
7 февраля, среда
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09.30 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          2 серия (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          2 серия (12+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          2 серия (12+) (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (6+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «Загадки космоса» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Мамочки» (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (6+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный фильм «Первая мировая.
          Неизвестная война» (16+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая
          программа (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          3 серия (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая
          программа (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Сериал «Мамочки» (16+)
01:30 Документальный цикл «Загадки космоса» (12+)
02:30 Документальный фильм «Первая мировая.
          Неизвестная война» (16+)
03:25 «ТЕМА» Информационно-аналитическая
          программа (16+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
8 февраля, четверг
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 «ТЕМА» Информационно-аналитическая
          программа (16+)
09.30 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          3 серия (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          3 серия (12+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          3 серия (12+) (Продолжение)
11:30 «ТЕМА» Информационно-аналитическая
          программа (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (6+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм «Земля под ногами» (16+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Мамочки» (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (6+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
17.30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          4 серия (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Сериал «Мамочки» (16+)
01:30 Документальный фильм «Земля под ногами» (16+)
02:30 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03.00 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
03:25 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
9 февраля, пятница
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09.30 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          4 серия (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          4 серия (12+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Двенадцать стульев»
          4 серия (12+) (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (6+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм «Как лечили медицину» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Мамочки» (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (6+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Династия» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Здравствуйте,
           я ваша тетя» (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Сериал «Мамочки» (16+)
01:30 Документальный фильм «Как лечили медицину» (12+)
02:30 Документальный цикл «Династия» (12+)
03:25 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
10 февраля, суббота
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Наши любимые животные (12+)
11:30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
12.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.30 Мультфильмы (6+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13.30 Программа «Поехали!» (12+)
14:00 Художественный фильм «Здравствуйте,
           я ваша тетя» (12+)
16.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17.00 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
18.30 Наши любимые животные (12+)
19:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Развод по-
          французски» (16+)
22:00 Наши любимые животные (12+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:00 СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
01:00 Документальный фильм «Валентин Юдашкин.
          Шик по-русски» (16+)
02:00 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
03.30 Программа «Робинзоны» (12+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
11 февраля, воскресенье
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
11:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
12:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
12.30 Мультфильмы (6+)
13:00 КУЛИНАРНОЕ ШОУ (12+)
14.00 Художественный фильм «Развод по-
          французски» (16+)
16:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «Концертник» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:55 Концерт «Легенды ВИА 70-80» (12+)
19.30 КУЛИНАРНОЕ ШОУ (12+)
20:00 Художественный фильм «Инди» (16+)
22.00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00.00 КУЛИНАРНОЕ ШОУ (12+)
00:30 Концерт «Легенды ВИА 70-80» (12+)
02:10 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
02.40 Программа «Концертник» (16+)
03.10 Программа «Робинзоны» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
.