ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 30 СЕНТЯБРЯ ПО 06 ОКТЯБРЯ 2019

30 сентября, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «На берегу мечты» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «На берегу мечты» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «На берегу мечты» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «В объективе закона» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 13 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм «10 месяцев,
          которые потрясли мир» 5 серия (12+)
14:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «История жизни» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 12 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 13 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00Классика СССР.
          Художественный фильм «Опасный возраст» (12+)
21:40 Документальный цикл «История жизни» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «В объективе закона» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Орлова и Александров» 13-14 серии (16+)
02:45Документальный цикл «История жизни» (12+)
03:30 Документальный фильм «10 месяцев,
          которые потрясли мир» 5 серия (12+)
04:25 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
1 октября, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
09:30 Художественный фильм «Опасный возраст» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Опасный возраст» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Опасный возраст» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 14 серия (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Машина времени из Италии» (12+)
14:25 Документальный цикл «Тайны ожившей истории» (12+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 13 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 14 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Машина времени в джакузи» (16+)
21:45 Программа «Город N» (12+)
22:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Орлова и Александров» 14-15 серии (16+)
02:45Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
03:30 Документальный цикл
          «Машина времени из Италии» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
2 октября, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм
          «Машина времени в джакузи» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
          «Машина времени в джакузи» (16+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «Машина времени в джакузи» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 15 серия (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Зверская работа» (12+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 14 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 15 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Макаров» (12+)
21:50 Программа «Зверская работа» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Орлова и Александров» 15-16 серии (16+)
02:45Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
03:15 Программа «Зверская работа» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
3 октября, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Макаров» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Макаров» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Макаров» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 16 серия (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
14:30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Без обмана» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 15 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 16 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Орбита 9» (16+)
21:45 Программа «Город N» (12+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
01:00 Сериал «Орлова и Александров» 16 серия (16+)
01:55 Сериал «Страна 03» 1 серия (16+)
02:50 Программа «Без обмана» (16+)
03:30 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
4 октября, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
09:30 Художественный фильм «Орбита 9» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Орбита 9» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Орбита 9» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 1 серия (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Дело особой важности» (16+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 16 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 1 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа с Пензенским отделением Русского
          географического общества «Зеленая волна» (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Вечность» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа с Пензенским отделением Русского
          географического общества «Зеленая волна» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 1-2 серии (16+)
02:45 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
03:45 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
04:25 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
5 октября, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Город N» (12+)
10:30 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:00 Программа «Доктор И…» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Программа с Пензенским отделением Русского
          географического общества «Зеленая волна» (16+)
13:50  Художественный фильм «Вечность» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Доктор И…» (16+)
18:00 Программа «Сделано в СССР» (12+)
19:00 Ко дню рождения Александра Михайлова.
          Программа «Моя история. Александр Михайлов» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Классика СССР.  Художественный фильм
          «Мы, нижеподписавшиеся» (12+)
22:45 Программа «Город N» (12+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Бон аппетит» (12+)
01:00 Программа «Доктор И…» (16+)
02:00 Документальный цикл «Дело особой важности» (16+)
02:40 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
03:35 Ко дню рождения Александра Михайлова.
          Программа «Моя история. Александр Михайлов» (12+)
04:05 Программа «Концертник» (16+)
 
6 октября, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
10:30 Программа «Город N» (12+)
11:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «Город N» (12+)
13:20 Классика СССР.  Художественный фильм
          «Мы, нижеподписавшиеся» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Документальный фильм «Курская битва.
          Время побеждать» 8 серия (12+)
18:15 Программа «Город N» (12+)
18:30 Концерт «Игорь Крутой. Мой путь»  (12+)
20:00 Художественный фильм
          «Убежать, догнать, влюбиться» (12+)
22:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
00:30Художественный фильм «Никто не заменит тебя» (16+)
01:35 Концерт «Игорь Крутой. Мой путь»  (12+)
03:00 Программа «Сделано в СССР» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
 
.