ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 30 ИЮЛЯ ПО 05 АВГУСТА 2018 г.

30 июля, понедельник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Художественный фильм «Назад к счастью,
          или кто найдет синюю птицу» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Назад к счастью,
          или кто найдет синюю птицу» (16+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Назад к счастью,
          или кто найдет синюю птицу» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм
          «Кремлевские лейтенанты» 2 серия (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Лучшие враги» 5 серия (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный фильм «Адреналин» 1 серия (16+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Лучшие враги» 6 серия (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Один и без оружия» (12+)
21:20 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01.00 Сериал «Не плачь по мне Аргентина» (16+)
02:00 Документальный фильм «Адреналин» 1 серия (16+)
03:00 Документальный фильм
          «Кремлевские лейтенанты» 2 серия (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
31 июля, вторник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
09.30 Художественный фильм «Один и без оружия» (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Один и без оружия» (12+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
11:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм «Киллеры… Недорого» (16+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Лучшие враги» 6 серия (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Мемуары соседа» (12+)
17.30 Документальный цикл
          «Земля. Территория загадок» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Лучшие враги» 7 серия (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Экзамен» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Не плачь по мне Аргентина» (16+)
02:00 Документальный фильм «Киллеры… Недорого» (16+)
03:00 Документальный цикл «Мемуары соседа» (12+)
03.30 Документальный цикл «Земля. Территория загадок» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
1 августа, среда
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09.30 Художественный фильм «Экзамен» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Экзамен» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Экзамен» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм «Древние сокровища
          Мьянмы» 2 серия (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Лучшие враги» 7 серия (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный фильм «Волосы» 1 серия (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Лучшие враги» 8 серия (16+)
18:50 «Шопинг терапия» (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Бес в ребро» (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Не плачь по мне Аргентина» (16+)
02:00 Документальный фильм «Древние сокровища
          Мьянмы» 2 серия (12+)
03:00 Документальный фильм «Волосы» 1 серия (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
2 августа, четверг
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09.30 Художественный фильм «Бес в ребро» (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Бес в ребро» (12+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Бес в ребро» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Документальный цикл
          «Легенды госбезопасности» (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «Обложка» (16+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Лучшие враги» 8 серия (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
17.30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
17.50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Лучшие враги» 9 серия (16+)
18.50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «В двух шагах от Рая» (12+)
21:50 Документальный цикл
          «Легенды госбезопасности» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
00.30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Не плачь по мне Аргентина» (16+)
02:00 Документальный цикл «Обложка» (16+)
03:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03.30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
3 августа, пятница
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В объективе закона» (16+)
09:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
09.30 Художественный фильм
          «В двух шагах от Рая» (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм
          «В двух шагах от Рая» (12+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «В двух шагах от Рая» (12+) (Продолжение)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11:30 Программа «В объективе закона» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Документальный цикл
          «Легенды госбезопасности» (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм
          «Ломоносов. Черты и анекдоты» (12+)
14.30 Документальный фильм
          «Русский хлеб. Булочник Иван Филиппов» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Лучшие враги» 9 серия (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «В объективе закона» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Закрытый архив» (16+)
17.50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Лучшие враги» 10 серия (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Му-му» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
01.00 Сериал «Не плачь по мне Аргентина» (16+)
02:00 Документальный цикл «Закрытый архив» (16+)
02:55 Документальный фильм
          «Ломоносов. Черты и анекдоты» (12+)
03:25 Документальный фильм
          «Русский хлеб. Булочник Иван Филиппов» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
4 августа, суббота
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Наши любимые животные (12+)
11:00 Аппетитная программа «На шашлыки» (12+)
11:30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
12.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.30 Мультфильмы (6+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13.30 Программа «Концертник» (16+)
14:00 Художественный фильм «Му-му» (16+)
16.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17.00 Программа «Доктор И…» (16+)
18:00 Программа «Концертник» (16+)
18.30 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Все самое лучшее» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Наши любимые животные (12+)
01:00 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
02:00 Программа «Доктор И…» (16+)
03:00 Документальный цикл «Закрытый архив» (16+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
5 августа, воскресенье
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Наши любимые животные (12+)
11:00 Аппетитная программа «На шашлыки» (12+)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (6+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13:30 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
14:00 Художественный фильм «Все самое лучшее» (16+)
16:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
16:20 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
18.00 Музыкально-развлекательная программа
          «Давно не виделись» (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Вторая жизнь Фёдора Строгова» (16+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00.00 Аппетитная программа «На шашлыки» (12+)
01:00 Музыкально-развлекательная программа
          «Давно не виделись» (16+)
02:30 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
03:30 Наши любимые животные (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
.