ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 30 ДЕКАБРЯ ПО 05 ЯНВАРЯ 2019

30 декабря, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Мы из джаза» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Мы из джаза» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Мы из джаза» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «В объективе закона» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Суд» 9 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Год на орбите» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Художественный фильм «Убить карпа» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Художественный фильм «Убить карпа» (12+)
          (Продолжение)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00Художественный фильм
          «Любимая женщина механика Гаврилова» (12+)
21:25 Программа «Дороже золота» (12+)
21:40 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «В объективе закона» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Суд» 9 серия (16+)
01:45 Документальный цикл «Год на орбите» (12+)
02:45 Программа «Жена.История любви» (16+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
31 декабря, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 Художественный фильм «Гардемарины, вперед!» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
           «Гардемарины, вперед!» (12+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
           «Гардемарины, вперед!» (12+) (Продолжение)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Художественный фильм
           «Гардемарины, вперед!» (12+) (Продолжение)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Художественный фильм
           «Гардемарины, вперед!» (12+) (Продолжение)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Художественный фильм
           «Гардемарины, вперед!» (12+) (Продолжение)
14:45 Художественный фильм «Виват, Гардемарины!» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Художественный фильм
          «Виват, Гардемарины!» (12+) (Продолжение)
16:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:30 Художественный фильм
          «Виват, Гардемарины!» (12+) (Продолжение)
18:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ»
          Информационная программа (16+)
18:30 Художественный фильм «Гардемарины III» (12+)
20:25 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
20:55 Художественный фильм
          «Кто приходит в зимний вечер» (12+)
22:40 «В Новый год с Лучшим: Программа «Концертник» (16+)
23:40 Концерт «Жара в Вегасе 111» (12+)
23:50 Новогоднее Обращение (0+)
00:00 Концерт «Жара в Вегасе 111» (12+) Продолжение
01:20 Концерт «Новогодняя СМС-ка» (12+)
03:20 «В Новый год с Лучшим: II Фестиваль команд КВН
          среди студентов профессиональных образовательных
          организаций «Кубок профессионалов» (12+)
 
 
 
1 января, среда
 
04:50 «В Новый год с Лучшим:
           Фестиваль Официальной Лиги КВН «Сура» (16+)
07:00 «В Новый год с Лучшим: Программа «Концертник» (16+)
08:00 «В Новый год с Лучшим: Программа «ДОМОВИТА» (12+)
08:30 Мультфильмы (0+)
09:00 Детский фильм «Сказание о Сельме» 1-3 серии (6+)
09:45 Художественный фильм «Выжить в Арктике» (12+)
11:30 «В Новый год с Лучшим: Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Художественный фильм
          «Кто приходит в зимний вечер» (12+)
15:00 Сериал «Неодинокие» 1 серия (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ»
          Информационная программа (16+)
16:30 Сериал «Цыганки» 1-2 серии (16+)
18:30 «В Новый год с Лучшим: «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
20:00 Художественный фильм «Новогодний брак» (6+)
21:45 Документальный цикл «Архивы истории.
          Документы, определившие время» (12+)
22:00 Сериал «Цыганки» 1-2 серии (16+)
00:00 Сериал «Неодинокие» 1 серия (12+)
01:00 Художественный фильм «Выжить в Арктике» (12+)
02:30 Программа «Зверская работа» (12+)
03:15 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
04:00 Концерт «Новогодняя СМС-ка» (12+)
 
 
 
2 января, четверг
 
05:00 Концерт «Новогодняя СМС-ка» (12+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
06:30 «В Новый год с Лучшим: «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
07:00 Сериал «Неодинокие» 1 серия (12+)
08:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
08:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
08:30 Мультфильмы (0+)
09:00 Детский фильм «Сказание о Сельме» 4-6 серии (6+)
09:50 Художественный фильм «Новогодний брак» (6+)
11:30 Программа «Моя история. Евгений Миронов» (12+)
12:00 «В Новый год с Лучшим: Музыкальный фестиваль
команд КВН «Кубок Губернатора Пензенской области» (12+)
15:00 Сериал «Неодинокие» 2 серия (12+)
16.00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
16:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
16:30 Сериал «Цыганки» 3-4 серии (16+)
18:30 «В Новый год с Лучшим: «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
20:00 Художественный фильм «Двойной праздник» (16+)
21:45 Документальный цикл «Архивы истории.
          Документы, определившие время» (12+)
22:00 Сериал «Цыганки» 3-4 серии (16+)
00:00 Сериал «Неодинокие» 2 серия (12+)
01:00 Художественный фильм
          «Волшебное королевство щелкунчика» (6+)
02:30 Программа «Зверская работа» (12+)
03:15 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
04:00 Программа «Моя история. Евгений Миронов» (12+)
04:30 Программа «Моя история. Зураб Церетели» (12+)
 
 
 
 
3 января, пятница
 
05:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
06:30 «В Новый год с Лучшим: «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
07:00 Сериал «Неодинокие» 2 серия (12+)
08:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
08:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
08:30 Мультфильмы (0+)
09:00 Детский фильм «Сказание о Сельме» 7-9 серии (6+)
09:50 Художественный фильм «Двойной праздник» (16+)
11:30 Программа «Моя история. Зураб Церетели» (12+)
12:00 «В Новый год с Лучшим:
          1/4 финала Официальной лиги МС КВН «Сура» (16+)
14:20 Программа «КиноДвижение» (12+)
15:00 Сериал «Неодинокие» 3 серия (12+)
16.00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
16:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
16:30 Сериал «Цыганки» 5-6 серии (16+)
18:30 «В Новый год с Лучшим: «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
20:00 Художественный фильм «Невеста на Рождество
          (Рождество в Блу Ридж Маунтин)» (16+)
21:45 Документальный цикл «Архивы истории.
          Документы, определившие время» (12+)
22:00 Сериал «Цыганки» 5-6 серии (16+)
00:00 Сериал «Неодинокие» 3 серия (12+)
01:00 Программа «Зверская работа» (12+)
01:45 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
02:30 Шоу-балет на льду «Золушка» (12+)
04:30 Программа «Моя история. Стас Намин» (12+)
 
4 января, суббота
 
05:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
06:30 «В Новый год с Лучшим: «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
07:00 Сериал «Неодинокие» 3 серия (12+)
08:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
08:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
08:30 Мультфильмы (0+)
08:45 Детский фильм «Сказание о Сельме» 10-12 серии (6+)
09:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
10:00 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» Премьера! (16+)
11:00 Программа «Моя история. Стас Намин» (12+)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:00 «В Новый год с Лучшим:
           Гала-концерт лауреатов и гостей IV песенного
           конкурса-фестиваля "Когда цветут сады..."» (12+)
14:20 Программа «КиноДвижение» (12+)
15:00 Сериал «Неодинокие» 4 серия (12+)
16.00 Программа «ШАЙБА» (16+)
16:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
16:30 Сериал «Цыганки» 7-8 серии (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Прилетит вдруг волшебник» (16+)
21:45 Документальный цикл «Архивы истории.
          Документы, определившие время» (12+)
22:00 Сериал «Цыганки» 7-8 серии (16+)
00:00 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
01:00 Сериал «Неодинокие» 4 серия (12+)
01:50 Художественный фильм «Витрина» (12+)
03:05 Программа «Зверская работа» (12+)
03:45 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
04:30 Программа «Моя история. Стас Намин» (12+)
 
5 января, воскресенье
 
05:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
06:30 «В Новый год с Лучшим: «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
07:00 Сериал «Неодинокие» 3 серия (12+)
08:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
08:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
08:30 Мультфильмы (0+)
09:00 Детский фильм «Сказание о Сельме» 13-15 серии (6+)
09:45 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
10:15 Программа «Моя история. Светлана Дружинина» (12+)
11:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 «В Новый год с Лучшим:
          Фестиваль Пензенской Юниор - Лиги КВН» (12+)
14:15 Программа «КиноДвижение» (12+)
15:00 Сериал «Чужая милая» 1 серия (12+)
16.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
16:30 Сериал «Цыганки» 9-10 серии (16+)
18:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Добро пожаловать на Рождество» (16+)
21:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
22:00 Сериал «Цыганки» 9-10 серии (16+)
00:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
00:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
01:00 Сериал «Чужая милая» 1 серия (12+)
01:45 Художественный фильм «Ворчун» (12+)
03:30 Программа «Зверская работа» (12+)
04:15 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
 
 
 
.