ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 30 АПРЕЛЯ ПО 06 МАЯ 2018 г.

30 апреля, понедельник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Наши любимые животные (12+)
11:30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
12.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.30 Мультфильмы (6+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13.30 Художественный фильм «Тихие омуты» (12+)
16.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17.00 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
18.30 Программа «Почему я?» (12+)
19.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
20:00 Художественный фильм «В лесах Сибири» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
00:30 Художественный фильм «Джейн берет ружье» (18+)
02:05 Программа «Почему я?» (12+)
03:00 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
1 мая, вторник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
11:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:30 Программа «Карел Готт и все, все, все» (12+)
12:30 Мультфильмы (6+)
12:55 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13.15 Программа «Десять женщин Д. Харатьяна» (12+)
14:00 Художественный фильм «В лесах Сибири» (16+)
16:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая
          программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:00 Концерт «Спасская башня.
          Военные оркестры на Красной площади» (12+)
20:00 Художественный фильм «Одержимость» (16+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00.00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая
          программа (16+)
00:30 Программа «Десять женщин Д. Харатьяна» (12+)
01:15 Программа «Карел Готт и все, все, все» (12+)
02:00 Концерт «Спасская башня.
          Военные оркестры на Красной площади» (12+)
 
2 мая, среда
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
09.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:30 Программа «Женя Белоусов.
          Все на свете за любовь» (12+)
12.30 Мультфильмы (6+)
12:55 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13:15 Программа «Жерар Депардье.
          Исповедь нового русского» (12+)
14.00 Художественный фильм «Одержимость» (16+)
16.00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16.30 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
18:00 Художественный фильм
          «Роковая красота» (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Зависть богов» (16+)
22:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Женя Белоусов.
          Все на свете за любовь» (12+)
00.30 Программа «Жерар Депардье.
          Исповедь нового русского» (12+)
01:30 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
03:10 Программа «Десять женщин Д. Харатьяна» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
3 мая, четверг
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09.30 Художественный фильм
          «Роковая красота» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм
          «Роковая красота» (16+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «Роковая красота» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «Легенды Крыма» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Программа «Жерар Депардье.
          Исповедь нового русского» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Мемуары соседа» (12+)
17.30 Документальный цикл «Земля.
          Территория загадок» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Команда мечты» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный цикл «Легенды Крыма» (12+)
03:00 Документальный цикл «Мемуары соседа» (12+)
03.30 Документальный цикл «Земля.
          Территория загадок» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
4 мая, пятница
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В объективе закона» (16+)
09.30 Художественный фильм «Команда мечты» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Команда мечты» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Команда мечты» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В объективе закона» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Программа «Другой мир» (12+)
14:30 Документальный цикл
          «Государственные перевороты в России» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «В объективе закона» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Докуметальное кино Л. Млечина
          «Эхо Курской Дуги» (16+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Дорога без конца» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
01.00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Докуметальное кино Л. Млечина
          «Эхо Курской Дуги» (16+)
02:55 Программа «Другой мир» (12+)
03:25 Документальный цикл
          «Государственные перевороты в России» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
5 мая, суббота
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Наши любимые животные (12+)
11:00 Аппетитная программа «На шашлыки» (12+)
11:30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
12.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.30 Мультфильмы (6+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13.30 Программа «Концертник» (16+)
14:00 Художественный фильм «Дорога без конца» (16+)
16.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17.00 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
18.30 Программа «Почему я?» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Телохранитель» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Концертник» (16+)
01:00 Программа «Почему я?» (12+)
02:00 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
03.30 Программа «Робинзоны» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
6 мая, воскресенье
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Наши любимые животные (12+)
11:00 Аппетитная программа «На шашлыки» (12+)
11.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (6+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13.30 Программа «Миллион вопросов о природе» (12+)
14:00 Художественный фильм «Телохранитель» (16+)
16:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «Миллион вопросов о природе» (12+)
18:00 Музыкальное шоу «Достояние республики»
          Песни Пахмутовой и Добронравова (12+)
20:00 Художественный фильм «Никто кроме нас» (16+)
22.00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00.00 Аппетитная программа «На шашлыки» (12+)
01:00 Музыкальное шоу «Достояние республики»
          Песни Пахмутовой и Добронравова (12+)
03:00 Программа «Миллион вопросов о природе» (12+)
03:30 «ТЕМА» Информационно-аналитическая
          программа (16+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
.