ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 28 ЯНВАРЯ ПО 03 ФЕВРАЛЯ 2019

28 января, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Двое под одним зонтом» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Двое под одним зонтом» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Двое под одним зонтом» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Я ему верю» 2 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл
          «Отражение событий 1917 года» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 3 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 4 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Девочка из города» (12+)
21:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ: ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Я ему верю» 2 серия (16+)
02:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
02.30 Документальный цикл
          «Отражение событий 1917 года» (12+)
03:30 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
29 января, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
09:30 Художественный фильм «Девочка из города» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Девочка из города» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Девочка из города» (12+)
          (Продолжение)
11:10 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
11:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Я ему верю» 3 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Я волонтер!» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 4 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный фильм «10 месяцев,
          которые потрясли мир» 3 серия (12+)
17:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 5 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Фантазер» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Я ему верю» 3 серия (16+)
02:00 Документальный фильм «10 месяцев,
          которые потрясли мир» 3 серия (12+)
02:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
03:00 Программа «Я волонтер!» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
30 января, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Фантазер» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Фантазер» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Фантазер» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Я ему верю» 4 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 5 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 6 серия (16+)
18:50 «Шопинг терапия» (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Десятая жертва» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Я ему верю» 4 серия (16+)
02:00 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
03:00 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
31 января, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Десятая жертва» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Десятая жертва» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Десятая жертва» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Я ему верю» 5 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл
          «Числа. Пять чисел, которые изменили мир» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 6 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
17:30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
17:50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 7 серия (16+)
18:50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Гоген» (Дикарь) (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Я ему верю» 5 серия (16+)
02:00 Документальный цикл
          «Числа. Пять чисел, которые изменили мир» (12+)
03:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03:30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
1 февраля, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В объективе закона» (16+)
09:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
09:30 Художественный фильм «Гоген» (Дикарь) (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Гоген» (Дикарь) (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Гоген» (Дикарь) (16+)
          (Продолжение)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11:30 Программа «В объективе закона» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Я ему верю» 6 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Ко Дню рождения Л. Лещенко
          Программа «Моя история. Лев Лещенко» (12+)
14:30 Документальное кино Л. Млечина
          «Вспомнить все. Дипломатами не рождаются» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 7 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В объективе закона» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Великая война не окончена» 4 серия (12+)
17:50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 8 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Премьера!Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Игры мотыльков» (12+)
22:00 Ко Дню рождения Л. Лещенко
          Программа «Моя история. Лев Лещенко» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Премьера!Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Премьера!Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
01:00 Сериал «Я ему верю» 6 серия (16+)
02:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Великая война не окончена» 4 серия (12+)
03:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Вспомнить все. Дипломатами не рождаются» (12+)
03:30 Ко Дню рождения Л. Лещенко
          Программа «Моя история. Лев Лещенко» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
2 февраля, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
11:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
11:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
14:00 Художественный фильм «Игры мотыльков» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
18:00 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
18:30 Программа «Валерий Золотухин. Домовой Таганки» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «За пропастью во ржи» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
01:00 Программа «Валерий Золотухин. Домовой Таганки» (12+)
02:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
03:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Великая война не окончена» 4 серия (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
3 февраля, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
11:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Документальный цикл «Генералы» (12+)
14:00 Художественный фильм «За пропастью во ржи» (16+)
16:00 СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
18:00 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
18:30 Концерт «Александр Барыкин. Вспоминая друга» (12+)
20:00 Художественный фильм «Братья Ч» (16+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
01:00 Концерт «Александр Барыкин. Вспоминая друга» (12+)
02:30 Документальный цикл «Генералы» (12+)
03:30 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
.