ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 25 НОЯБРЯ ПО 01 ДЕКАБРЯ 2019

25 ноября, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Бабоньки» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Бабоньки» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Бабоньки» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «В объективе закона» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Ваша честь» 12 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Древние Цивилизации» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Волчье солнце» 6 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Волчье солнце» 7 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00Художественный фильм «Мадам» (16+)
21:40 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «В объективе закона» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Ваша честь» 12-13 серии (12+)
02:30 Документальный цикл «Древние Цивилизации» (12+)
03:20 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
26 ноября, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
09:30 Художественный фильм «Мадам» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Мадам» (16+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Мадам» (16+)
           (Продолжение)
11:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Программа «Робинзоны» (12+)
12:25 Мультфильмы (0+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Ваша честь» 13 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм
          «Американский секрет советской бомбы» 1 серия (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл
          «Охотники за сокровищами» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Волчье солнце» 7 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Волчье солнце» 8 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Знак судьбы» (16+)
22:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Ваша честь» 13-14 серии (12+)
02:30 Документальный фильм
          «Американский секрет советской бомбы» 1 серия (16+)
03:15 Документальный цикл
          «Охотники за сокровищами» (16+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
27 ноября, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Знак судьбы» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Знак судьбы» (16+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Знак судьбы» (16+)
           (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Ваша честь» 14 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм
          «Американский секрет советской бомбы» 2 серия (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный фильм «Твой Успех» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Волчье солнце» 8 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Волчье солнце» 9 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Райский проект» (16+)
21:45 Документальный фильм «Твой Успех» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Ваша честь» 14-15 серии (12+)
02:30 Документальный фильм
          «Американский секрет советской бомбы» 2 серия (16+)
03:15 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
28 ноября, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Райский проект» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Райский проект» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Райский проект» (16+)
           (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Ваша честь» 15 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Машина времени из Италии» (12+)
14:30 Документальный цикл «Тайны ожившей истории» (12+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Без обмана» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Волчье солнце» 9 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Волчье солнце» 10 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:00 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «В Россию за любовью» (16+)
21:35 Документальный цикл «Русская императорская армия.
          Легендарные войска» (12+)
22:00 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
01:00 Сериал «Ваша честь» 15-16 серии (12+)
02:30 Программа «Без обмана» (16+)
03:15 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:00Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
29 ноября, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
09:30 Художественный фильм «В Россию за любовью» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «В Россию за любовью» (16+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «В Россию за любовью» (16+)
           (Продолжение)
11:15 Документальный цикл «Русская императорская армия.
          Легендарные войска» (12+)
11:30 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Ваша честь» 16 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл
          «Отражение событий 1917 года» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Волчье солнце» 10 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Волчье солнце» 11 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Не свадебное путешествие» (12+)
21:40 Документальный цикл «Русская императорская армия.
          Легендарные войска» (12+)
22:00 Программа «В объективе закона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Ваша честь» 16 серия (12+)
01:45 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
02:30 Документальный цикл
          «Отражение событий 1917 года» (16+)
03:15 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
30 ноября, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» Премьера! (16+)
11:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:30 Программа «Сделано в СССР» (12+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Документальный фильм «Твой Успех» (16+)
14:00 Художественный фильм
          «Не свадебное путешествие» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Дороже золота» (12+)
17:40 Программа «Жена.История любви» (16+)
18:55 Документальный фильм «Твой Успех» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Золото Мосфильма.
           Художественный фильм «Интердевочка» (16+)
23:00 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
01:30 Программа «Жена.История любви» (16+)
02:45 Программа «Дороже золота» (12+)
03:30 Документальный цикл «Тайны ожившей истории» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
1 декабря, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Бионика» (12+)
11:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:15 Золото Мосфильма.
           Художественный фильм «Интердевочка» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
18:00 Программа «Сделано в СССР» (12+)
18:30 Концерт «Жара в Вегасе 70» (12+)
20:00 Художественный фильм «Мужчина в доме» (16+)
21:30 Программа «Бионика» (12+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
01:00 Концерт «Жара в Вегасе 70» (12+)
02:30 Программа «Жена.История любви» (16+)
03:45 Программа «Дороже золота» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
.