ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 25 МАРТА ПО 31 МАРТА 2019

25 марта, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Травести» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Травести» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Травести» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Домработница» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Тайны Космоса» (12+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 19 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
17:35 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 20 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Мерседес уходит от погони» (12+)
21:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ: ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Домработница» (16+)
02:50 Программа «ШАЙБА» (16+)
03:20 Программа «Концертник» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
26 марта, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
09:30 Художественный фильм
          «Мерседес уходит от погони» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
          «Мерседес уходит от погони» (12+)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «Мерседес уходит от погони» (12+)
11:10 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
11:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Домработница» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Машина времени из Италии» (12+)
14:30 Документальный цикл «Тайны ожившей истории» (12+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 20 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Программа «Естественный отбор» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 21 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Дорога без конца» (16+)
21:50 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Домработница» (16+)
02:50 Документальный цикл «Тайны Космоса» (12+)
03:50 Программа «Концертник» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
27 марта, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Дорога без конца» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Дорога без конца» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Дорога без конца» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Домработница» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Без обмана» (16+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 21 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Программа «Естественный отбор» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 22 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Вот такая музыка» (12+)
21:30 Программа «Неизвестная Италия» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Домработница» (16+)
02:50 Программа «Без обмана» (16+)
03:50 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
28 марта, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Вот такая музыка» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Вот такая музыка» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Вот такая музыка» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Домработница» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл
          «Выживание в дикой природе» (12+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 22 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
17:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
17:50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 23 серия (16+)
18:50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Ограбление по Бельгийски» (12+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Домработница» (16+)
02:50 Документальный цикл
          «Выживание в дикой природе» (12+)
03:50 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
29 марта, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В объективе закона» (16+)
09:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
09:30 Художественный фильм
          «Ограбление по Бельгийски» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
          «Ограбление по Бельгийски» (12+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «Ограбление по Бельгийски» (12+) (Продолжение)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Домработница» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 23 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В объективе закона» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Великая война не окончена» 12 серия (16+)
17:50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 24 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Тренер Картер» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
01:00 Сериал «Домработница» (16+)
02:50 Документальное кино Л. Млечина
          «Великая война не окончена» 12 серия (16+)
03:30 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
 
 
30 марта, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
11:00 Программа «Бремя обеда» (12+)
11:30 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Художественный фильм «Тренер Картер» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 II Фестиваль команд КВН среди студентов
           профессиональных образовательных организаций
          «Кубок профессионалов» (12+)
19:00 Программа «Почему я?» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Франциск» (16+)
23:00 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
01:00 Программа «Мотив преступления» (16+)
02:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
03:00 Программа «Концертник» (16+)
03:55 Программа «Почему я?» (12+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
31 марта, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
11:00 Программа «Бремя обеда» (12+)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Художественный фильм «Франциск» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «Медицинская правда» (12+)
18:30 Программа «Почему я?» (12+)
19:00 Программа «Про жизнь и про любовь.
          Ренат Ибрагимов» (12+)
20:00 Художественный фильм
          «Не пытайтесь понять женщину» (16+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Бремя обеда» (12+)
01:00 Программа «Про жизнь и про любовь.
          Ренат Ибрагимов» (12+)
02:00 Программа «Почему я?» (12+)
02:30 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
03:00 Программа «Концертник» (16+)
03:55 Программа «Робинзоны» (12+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
.