ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 25 ФЕВРАЛЯ ПО 03 МАРТА 2019

25 февраля, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Свидетели» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Свидетели» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Свидетели» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 6 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм «Вор. Закон вне закона»
          3 серия (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный фильм «Вор. Закон вне закона»
          4 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 1 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Борцу не больно» (16+)
21:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ: ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 6 серия (16+)
01:55 Сериал «Страна 03» 7 серия (16+)
02:50 Программа «ШАЙБА» (16+)
03:20 Программа «Концертник» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
26 февраля, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
09:30 Художественный фильм «Борцу не больно» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Борцу не больно» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Борцу не больно» (16+)
          (Продолжение)
11:15 Программа «Вне зоны» (16+)
11:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 7 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм «Григорий Чухрай.
          Неоконченная война» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 1 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный фильм «10 месяцев,
          которые потрясли мир» 7 серия (12+)
17:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 2 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Монахини в бегах» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Страна 03» 7 серия (16+)
01:55 Сериал «Страна 03» 8 серия (16+)
02:50 Документальный фильм «10 месяцев,
          которые потрясли мир» 7 серия (12+)
03:20 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
03:50 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
27 февраля, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Монахини в бегах» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Монахини в бегах» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Монахини в бегах» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 8 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Без обмана» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 2 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «Братья Нетто.
          История одной разлуки» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 3 серия (16+)
18:50 «Шопинг терапия» (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Последний раз, когда я видел Париж» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 8 серия (16+)
01:55 Сериал «Страна 03» 9 серия (16+)
02:50 Программа «Без обмана» (16+)
03:50 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
28 февраля, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм
          «Последний раз, когда я видел Париж» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
          «Последний раз, когда я видел Париж» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «Последний раз, когда я видел Париж» (12+)
          (Продолжение)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 9 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Расцвет Великих Империй» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 3 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
17:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
17:50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 4 серия (16+)
18:50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Только между нами» (16+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 9 серия (16+)
01:55 Сериал «Страна 03» 10 серия (16+)
02:50 Документальный цикл «Расцвет Великих Империй» (12+)
03:20 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03:50 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
1 марта, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В объективе закона» (16+)
09:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
09:30 Художественный фильм «Только между нами» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Только между нами» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Только между нами» (16+)
          (Продолжение)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 10 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 4 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В объективе закона» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Великая война не окончена» 8 серия (12+)
17:50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 5 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Мафия бессмертна» (12+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 10 серия (16+)
01:55 Сериал «Страна 03» 11 серия (16+)
02:50 Документальное кино Л. Млечина
          «Великая война не окончена» 6 серия (12+)
03:30 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
 
 
2 марта, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
11:00 Программа «Бремя обеда» (12+)
11:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Программа «Медицинская правда» (12+)
14:00 Художественный фильм «Мафия бессмертна» (12+)
15:50 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:20 Церемония открытия XXIX Всемирной зимней    
           универсиады 2019 года  (0+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Экзамен для двоих» (12+)
22:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
01:00 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
02:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
03:00 Программа «Концертник» (16+)
03:55 Программа «Робинзоны» (12+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
3 марта, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
11:00 Программа «Бремя обеда» (12+)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
13:30 Программа «Медицинская правда» (12+)
14:00 Художественный фильм «Экзамен для двоих» (12+)
16:00 СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
18:00 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
18:15 Документальный фильм «Тото Кутуньо.
          Italiano Verde» (12+)
19:00 Праздничный концерт в цирке на Цветном (12+)
20:00 Художественный фильм «Опасная комбинация» (16+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Бремя обеда» (12+)
01:00 Праздничный концерт в цирке на Цветном (12+)
02:00 Документальный фильм «Тото Кутуньо.
          Italiano Verde» (12+)
03:00 Программа «Концертник» (16+)
03:55 Программа «Робинзоны» (12+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
 
.