ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 25 ДЕКАБРЯ ПО 31 ДЕКАБРЯ 2017 г.

25 декабря, понедельник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В гостях на кухне» (16+)
09.30 Художественный фильм «Гидравлика» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Гидравлика» (16+)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Гидравлика» (16+)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный фильм «Первые» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
18.30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Любовник для Люси» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный фильм «Первые» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
26 декабря, вторник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
09.30 Художественный фильм «Любовник для Люси» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Любовник для Люси» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Любовник для Люси» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный фильм «Наталья Рагозина.
Нокаут от блондинки» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Ах, водевиль, водевиль...» (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный фильм «Наталья Рагозина.
Нокаут от блондинки»» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
27 декабря, среда
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09.30 Художественный фильм «Ах, водевиль, водевиль...» (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Ах, водевиль, водевиль...» (12+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Ах, водевиль, водевиль...» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ
          ЛЮБВИ» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «1 СТУДИЯ. ДУМАЙТЕ САМИ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Сказ про то, как царь Петр
арапа женил» (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ. ДУМАЙТЕ САМИ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный цикл «НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ
          ЛЮБВИ» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «1 СТУДИЯ. ДУМАЙТЕ САМИ» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
28 декабря, четверг
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «1 СТУДИЯ. ДУМАЙТЕ САМИ» (16+)
09.30 Художественный фильм «Сказ про то, как царь Петр
арапа женил» (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Сказ про то, как царь Петр
арапа женил» (12+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Сказ про то, как царь Петр
арапа женил» (12+) (Продолжение)
11:30 Программа «1 СТУДИЯ. ДУМАЙТЕ САМИ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00  Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «1 СТУДИЯ. ДУМАЙТЕ САМИ» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «Концертник» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Мой парень - ангел» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный цикл «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «Концертник» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
29 декабря, пятница
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «Концертник» (16+)
09.30 Художественный фильм «Мой парень - ангел» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Мой парень - ангел» (16+)
         (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Мой парень - ангел» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «Концертник» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «Концертник» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ПЕНЗЕНСКИЙ ПРОМЕНАД» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00  Художественный фильм «ПЕЛИКАН»  (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ПЕНЗЕНСКИЙ ПРОМЕНАД» (16+)
23:30 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Художественный фильм «ВЕРСАЛЬСКИЙ РОМАН» (18+)
02:30 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
03:30 Документальный цикл «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» (12+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
30 декабря, суббота
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (0+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
11:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
14.00 Художественный фильм «ПЕЛИКАН» (12+)
16.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
18.00 Программа «Робинзоны» (12+)
19:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Рождественский коттедж»  (12+)
22:00 Документальный фильм «Красный граф» (12+)
23:00 СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Художественный фильм «Элвис и Никсон»  (18+)
02:30 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
 
31 декабря, воскресенье
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
09.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Художественный фильм «ПЕЛИКАН»  (12+)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
12.30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
13:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
14.00 Художественный фильм «Рождественский коттедж» (12+)
15:30 Программа «Концертник» (16+)
16:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
16:30 Мультфильмы (0+)
17:00 Программа «Концертник» (16+)
18:00 Художественный фильм «ТРЕМБИТА» (12+)
20:00 Художественный фильм «Любите Куперов» (16+)
22.00 Программа «Откройте, Дед Мороз» (12+)
23:50 Новогоднее Обращение (0+)
00:00 Художественный фильм «Дедушка в подарок» (16+)
01:30 Программа «Концертник» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
 
 
.