ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 24 ИЮНЯ ПО 30 ИЮНЯ 2019

24 июня, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Военно-полевой роман» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Военно-полевой роман» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Военно-полевой роман» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 13 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм
          «История водолазного дела» серия 4 (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Спасите наши души» 4 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Программа «Мой герой» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Спасите наши души» 5 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Пари на любовь» (16+)
21:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:00 Программа «Декоративный огород» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 13-14 серии (12+)
02:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
03:00 Программа «Мой герой» (12+)
03:40 Документальный фильм
          «История водолазного дела» серия 4 (12+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
25 июня, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В объективе закона» (16+)
09:30 Художественный фильм «Пари на любовь» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Пари на любовь» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Пари на любовь» (16+)
          (Продолжение)
11:10 Документальный фильм «100 лет государственной
           архивной службе Пензенской области» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 14 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Зверская работа» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Спасите наши души» 5 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В объективе закона» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Программа «Мой герой» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Спасите наши души» 6 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Охотники за облаками» (16+)
21:45 Документальный фильм «100 лет государственной
           архивной службе Пензенской области» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 14-15 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:10 Программа «Зверская работа» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
26 июня, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Охотники за облаками» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Охотники за облаками» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Охотники за облаками» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 15 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм «Владимир Комаров.
          Неизвестные кадры хроники» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Спасите наши души» 6 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Программа «Мой герой» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Спасите наши души» 7 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Дикое поле» (16+)
22:00 Программа «Поехали!» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 15-16 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:15 Программа «Зверская работа» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
 
27 июня, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Дикое поле» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Дикое поле» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Дикое поле» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 16 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «По поводу» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Спасите наши души» 7 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Программа «Эти дети» (12+)
17:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Спасите наши души» 8 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «А я люблю женатого» (16+)
21:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 16-17 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:15 Документальный фильм «Владимир Комаров.
          Неизвестные кадры хроники» (16+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
28 июня, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
09:30 Художественный фильм «А я люблю женатого» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «А я люблю женатого» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «А я люблю женатого» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 17 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Мой герой» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Спасите наши души» 8 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Следствие любви» 1 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Скрюченный домишко» (16+)
22:10 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 17-18 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:15 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
 
29 июня, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Эти дети» (12+)
10:30 Программа «Декоративный огород» (12+)
11:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Программа «Экспериментаторы» (12)
13:50 Художественный фильм «Скрюченный домишко» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Эти дети» (12+)
17:30 Документальный фильм «Ангелы-хранители
           ограниченного континента» (16+)
18:15 Документальный фильм «Американский секрет
          советской бомбы» 1 серия (16+)
19:00 Программа «Дороже золота» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Классика СССР.
          Художественный фильм «Мертвые души» (12+)
23:00 Программа «Эти дети» (12+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Декоративный огород» (12+)
01:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
02:00 Документальный фильм «Ангелы-хранители
           ограниченного континента» (16+)
02:45 Документальный фильм «Американский секрет
          советской бомбы» 1 серия (16+)
03:30 Программа «Поехали!» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
30 июня, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
11:00 Программа «Экспериментаторы» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Художественный фильм «Мертвые души» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «Экспериментаторы» (12+)
17:45 Концерт Земфиры «Маленький человек» (12+)
20:00 Художественный фильм «Ванька» (16+)
21:45 Документальный цикл «Мое советское.
          Мое Родное» (12+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Загородные премудрости» (12+)
00:30 Концерт Земфиры «Маленький человек» (12+)
02:30 Документальный цикл «Мое советское.
          Мое Родное» (12+)
03:15 Документальный фильм «Ангелы-хранители
           ограниченного континента» (16+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
.