ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 23 СЕНТЯБРЯ ПО 29 СЕНТЯБРЯ 2019

23 сентября, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Удача напрокат» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Удача напрокат» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Удача напрокат» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «В объективе закона» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 8 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Ко дню рождения Эдварда Радзинского.
          Программа «Моя история. ЭдвардРадзинский» (12+)
14:30 Программа «От первого лица» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «История жизни» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 7 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 8 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Золото Мосфильма.
          Художественный фильм «Город Зеро» (16+)
22:00 Ко дню рождения Эдварда Радзинского.
          Программа «Моя история. ЭдвардРадзинский» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «В объективе закона» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Орлова и Александров» 8-9 серии (16+)
02:45Программа «Моя история. ЭдвардРадзинский» (12+)
03:15 Документальный цикл «История жизни» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
24 сентября, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
09:30 Художественный фильм «Город Зеро» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Город Зеро» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Город Зеро» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 9 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм «10 месяцев,
          которые потрясли мир» 4 серия (12+)
14:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 8 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 9 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Команда 33» (12+)
21:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
22:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Орлова и Александров» 9-10 серии (16+)
02:45Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
03:25 Документальный фильм «10 месяцев,
          которые потрясли мир» 4 серия (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
25 сентября, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Команда 33» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Команда 33» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Команда 33» (12+)
          (Продолжение)
11:15 Программа «От первого лица» (12+)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 10 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
14:30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 9 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 10 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Груз 300» (16+)
21:30 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Орлова и Александров» 10-11 серии (16+)
02:45Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
03:40 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
26 сентября, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Груз 300» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Груз 300» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Груз 300» (16+)
          (Продолжение)
11:15 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 6 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Ко дню рождения Владимира Войновича.
          Программа «Моя история. Владимир Войнович» (12+)
14:35 Программа «От первого лица» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный фильм «Полуостров сокровищ»
          фильм второй (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 10 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 11 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Исчадье ада» (12+)
21:40 Программа «От первого лица» (12+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
01:00 Сериал «Орлова и Александров» 11-12 серии (16+)
02:45 Программа «Моя история. Владимир Войнович» (12+)
03:15 Документальный фильм «Полуостров сокровищ»
          фильм второй (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
27 сентября, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
09:30 Художественный фильм «Исчадье ада» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Исчадье ада» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Исчадье ада» (12+)
          (Продолжение)
11:15 Программа «От первого лица» (12+)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 12 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Дело особой важности» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 11 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 12 серия (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Золото Мосфильма.
          Художественный фильм «Кубанские Казаки» (12+)
22:00 Программа с Пензенским отделением русского
          географического общества «Зеленая волна» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Орлова и Александров» 12-13 серии (16+)
02:40 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
03:35 Программа с Пензенским отделением русского
          географического общества «Зеленая волна» (16+)
04:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
28 сентября, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Город N» (12+)
10:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
11:00 Программа «Доктор И…» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Программа с Пензенским отделением русского
          географического общества «Зеленая волна» (16+)
14:00 Художественный фильм «Кубанские Казаки» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Доктор И…» (16+)
18:00 Программа «Сделано в СССР» (12+)
19:00 Программа «Город N» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Паганини.
           Скрипач дьявола» (16+)
22:15 Программа «Город N» (12+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
01:00 Программа «Доктор И…» (16+)
02:00 Документальный цикл «Дело особой важности» (16+)
02:40 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
03:35 Программа «Сделано в СССР» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
29 сентября, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
10:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
11:00 Программа «Город N» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «Сделано в СССР» (12+)
13:45 Художественный фильм «Паганини.
           Скрипач дьявола» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Документальный фильм «Курская битва.
          Время побеждать» 7 серия (12+)
18:15 Программа «Сделано в СССР» (12+)
18:45 Программа «Город N» (12+)
19:00  Концерт «Жара в Вегасе 58»  (12+)
20:00 Художественный фильм «На берегу мечты» (12+)
21:45 Программа «Город N» (12+)
22:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Загородные премудрости» (12+)
00:30Художественный фильм «Победительница» (16+)
02:00 Концерт «Жара в Вегасе 58»  (12+)
03:00 Программа «Сделано в СССР» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
 
.