ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 23 ДЕКАБРЯ ПО 29 ДЕКАБРЯ 2019

23 декабря, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Грецкий орешек» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Грецкий орешек» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Грецкий орешек» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «В объективе закона» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Суд» 4 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Древние Цивилизации» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Поиски улик» 6 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Поиски улик» 7 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00Художественный фильм
           «Я знаю, как стать счастливым» (12+)
21:25 Программа «Дороже золота» (12+)
21:40 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «В объективе закона» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Суд» 4-5 серии (16+)
02:30 Документальный цикл «Древние Цивилизации» (12+)
03:20 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
24 декабря, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
09:30 Художественный фильм
           «Я знаю, как стать счастливым» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
           «Я знаю, как стать счастливым» (12+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
           «Я знаю, как стать счастливым» (12+)
           (Продолжение)
11:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
12:25 Мультфильмы (0+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Суд» 5 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм
          «История водолазного дела» 4 серия (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Год на орбите» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Поиски улик» 7 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Поиски улик» 8 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Я сражаюсь с великанами» (12+)
22:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Суд» 5-6 серии (16+)
02:30 Документальный фильм
          «История водолазного дела» 3 серия (12+)
03:15 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
25 декабря, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм
          «Я сражаюсь с великанами» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
          «Я сражаюсь с великанами» (12+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «Я сражаюсь с великанами» (12+) (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Суд» 6 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл
          «Связь времен. История доброй воли» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Джуманджи» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Поиски улик» 8 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Поиски улик» 9 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Контакт 2011» (16+)
21:45 Программа «КиноДвижение» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Суд» 6-7 серии (16+)
02:30 Документальный цикл
          «Связь времен. История доброй воли» (12+)
03:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
26 декабря, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Контакт 2011» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Контакт 2011» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Контакт 2011» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Суд» 7 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Агрессивная среда» (12+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Без обмана» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Поиски улик» 9 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Поиски улик» 10 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:00 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Титан» (16+)
21:45 Программа «Дороже золота» (12+)
22:00 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
01:00 Сериал «Суд» 7-8 серии (16+)
02:30 Программа «Без обмана» (16+)
03:15 Документальный цикл «Агрессивная среда» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
 
27 декабря, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
09:30 Художественный фильм «Титан» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Титан» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Титан» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Суд» 8 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Агрессивная среда» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Программа «Джуманджи» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Поиски улик» 10 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Ночной таверны огонек» (12+)
22:00 Программа «В объективе закона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Суд» 8-9 серии (16+)
02:30 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
03:15 Документальный цикл «Агрессивная среда» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
28 декабря, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» Премьера! (16+)
11:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:30 Программа «Бионика» (12+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Документальный цикл
          «Моя планета. Редкие люди» (12+)
14:00 Художественный фильм «Ночной таверны огонек» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Конкурс красоты "Мисс Пенза» (16+)
19:00 Документальный цикл
          «Моя планета. Редкие люди» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Во бору брусника» (12+)
23:00 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
01:30 Конкурс красоты "Мисс Пенза» (16+)
03:30 Документальный цикл
          «Моя планета. Редкие люди» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
29 декабря, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Бионика» (12+)
11:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Документальный цикл
          «Моя планета. Редкие люди» (12+)
13:30 Художественный фильм «Во бору брусника» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
18:00 Документальный цикл «Анатомия монстров» (12+)
19:00  Программа «Концертник» (16+)
20:00 Золото Мосфильма.
           Художественный фильм «Мы из джаза» (12+)
21:40 Программа «Жена.История любви» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
01:00 Художественный фильм «Уроки обольщения» (16+)
02:45 Программа «Жена.История любви» (16+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
.