ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 22 ИЮЛЯ ПО 28 ИЮЛЯ 2019

22 июля, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Любовь и страхи Марии» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Любовь и страхи Марии» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Любовь и страхи Марии» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 33 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Мое советское.
          Мое Родное» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Сериал «Следствие любви» 16 серия (16+)
17:15 Сериал «Следствие любви» 17 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Пропала маленькая девочка:
          история Делимар Веры» (16+)
21:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:00 Программа «Звездная поляна» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 33-34 серии (12+)
02:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
03:00 Программа «Мой герой» (12+)
03:45 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:30 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
23 июля, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В объективе закона» (16+)
09:30 Художественный фильм «Пропала маленькая девочка:
          история Делимар Веры» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Пропала маленькая девочка:
          история Делимар Веры» (16+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Пропала маленькая девочка:
          история Делимар Веры» (16+) (Продолжение)
11:15Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
11:30 Программа «В объективе закона» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 34 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Древние Цивилизации» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Сериал «Следствие любви» 17 серия (16+)
17:15 Сериал «Следствие любви» 18 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:20 Программа «Точка зрения» (16+)
18:30 Программа «В объективе закона» (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Убийство в Сен-Мало» (16+)
21:45 Программа «Мой герой» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 34-35 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:10 Документальный цикл «Древние Цивилизации» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
24 июля, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Убийство в Сен-Мало» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Убийство в Сен-Мало» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Убийство в Сен-Мало» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 35 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «КиноДвижение» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Сериал «Следствие любви» 18 серия (16+)
17:15 Сериал «Следствие любви» 19 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Убийство в Ла Рошель» (16+)
21:45 Программа «Мой герой» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 35-36 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:15 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
25 июля, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Убийство в Ла Рошель» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Убийство в Ла Рошель» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Убийство в Ла Рошель» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 36 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «КиноДвижение» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Сериал «Следствие любви» 19 серия (16+)
17:15 Сериал «Следствие любви» 20 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Уильям и Кейт» (16+)
21:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 36-37 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:15 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
26 июля, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
09:30 Художественный фильм «Уильям и Кейт» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Уильям и Кейт» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Уильям и Кейт» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 37 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Сериал «Следствие любви» 37 серия (16+)
17:15 Сериал «Следствие любви» 38 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Золота Мосфильма. Художественный фильм
          «Плюмбум, или опасная игра» (16+)
21:45 Программа «Мой герой» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 37-38 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:15 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
27 июля, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Экспериментаторы» (12+)
10:30 Программа «Звездная поляна» (12+)
11:00 Программа «Доктор И…» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
14:00 Золота Мосфильма. Художественный фильм
          «Плюмбум, или опасная игра» (16+)
15:40 II Межрегиональный историко-культурный фестиваль
          «Даншино FEST» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Доктор И…» (16+)
18:00 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
18:45 Документальный фильм «Артисты - фронту» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Классика СССР.
          Фильм-спектакль «Дом, где разбиваются сердца» (12+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Звездная поляна» (12+)
01:00 Программа «Доктор И…» (16+)
02:00 Документальный фильм «Артисты - фронту» (12+)
02:45 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
03:30 II Межрегиональный историко-культурный фестиваль
          «Даншино FEST» (16+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
28 июля, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Программа «Звездная поляна» (12+)
11:00 Программа «Дороже золота» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
12:45 Классика СССР.
          Фильм-спектакль «Дом, где разбиваются сердца» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Документальный цикл «Мое советское.
          Мое Родное» (12+)
18:15 Программа «Дороже золота» (12+)
18:30 II Межрегиональный историко-культурный фестиваль
          «Даншино FEST» (16+)
18:50 Концерт «Жара в Вегасе 11»  (12+)
20:00 Художественный фильм «Ближе, чем кажется» (12+)
21:45 Программа «Экспериментаторы» (12+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Звездная поляна» (12+)
00:30 Концерт «Жара в Вегасе 11»  (12+)
01:30 Документальный цикл «Мое советское.
          Мое Родное» (12+)
02:15 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
03:00 Программа «КиноДвижение» (12+)
03:40 II Межрегиональный историко-культурный фестиваль
          «Даншино FEST» (16+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
.