ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 21 ОКТЯБРЯ ПО 27 ОКТЯБРЯ 2019

21 октября, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Мафия бессмертна» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Мафия бессмертна» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Мафия бессмертна» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «В объективе закона» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 12 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм «Вулкан» 2 часть (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 11 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 12 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
Телевизионная версия спектакля «Неужели меня нет» (6+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00Золото Мосфильма. Художественный фильм
          «Адъютант его превосходительства» 1 серия (6+)
21:30 Документальный фильм «Вулкан» 2 часть (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «В объективе закона» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 12-13 серии (16+)
02:45 Документальный фильм «Вулкан» 2 часть (12+)
03:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
22 октября, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ». Лучшее  (16+)
09:30 Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 1 серия (6+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 1 серия (6+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 1 серия (6+)
           (Продолжение)
11:15 Программа «Город N» (12+)
11:30 Программа с Пензенским отделением Русского
          географического общества «Зеленая волна» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ». Лучшее  (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 13 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 12 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Преступление в фокусе» 1 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
          «Как Настя чуть кикиморой не стала» (6+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ». Лучшее  (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Золото Мосфильма. Художественный фильм
          «Адъютант его превосходительства» 2 серия (6+)
21: 30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
22:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ». Лучшее  (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Страна 03» 13-14 серии (16+)
02:45 Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
03:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
23 октября, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 2 серия (6+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 2 серия (6+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 2 серия (6+)
           (Продолжение)
11:20 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 14 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Зверская работа» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Преступление в фокусе» 1 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Преступление в фокусе» 2 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля «Остров 13» (6+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля «Остров 13» (6+)
          (Продолжение)
18:50 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Золото Мосфильма. Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 3 серия (6+)
21:30 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
21:40 Программа «Зверская работа» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 14-15 серии (16+)
02:45 Программа «Зверская работа» (12+)
03:30 Документальный цикл «Тайны ожившей истории» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
24 октября, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 3 серия (6+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 3 серия (6+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 3 серия (6+)
           (Продолжение)
11:20 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 15 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Без обмана» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Преступление в фокусе» 2 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Преступление в фокусе» 3 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».           
Телевизионная версия спектакля «Алые паруса» (6+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
19:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Золото Мосфильма. Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 4 серия (6+)
21:30 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
21:45 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
01:00 Сериал «Страна 03» 15-16 серии (16+)
02:45 Программа «Без обмана» (16+)
03:30 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
04:25 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
25 октября, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
09:30 Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 4 серия (6+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 4 серия (6+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 4 серия (6+)
           (Продолжение)
11:20 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа с Пензенским отделением Русского
          географического общества «Зеленая волна» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 16 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
14:10 Документальный цикл «Дело особой
          важности» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Преступление в фокусе» 3 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Преступление в фокусе» 4 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Проданный смех» (6+)
18:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Золото Мосфильма. Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 5 серия (6+)
21:30 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
21:30 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 16-17 серии (16+)
02:45 Документальный цикл «Дело особой
          важности» (16+)
03:30 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
26 октября, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ». Лучшее  (16+)
10:30 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:00 Программа «Доктор И…» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Программа с Пензенским отделением Русского
          географического общества «Зеленая волна» (16+)
14:00 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
14:10 Художественный фильм
           «Адъютант его превосходительства» 5 серия (6+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Тайна серого замка или каникулы с приведениями» (6+)
18:20 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
18:30 Программа «Доктор И…» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Телеспектакль  «Женитьба Бальзаминова» (12+)
23:50 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ». Лучшее  (16+)
01:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
02:00 Программа «Доктор И…» (16+)
03:00 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (16+)
03:30 Программа «Робинзоны» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
27 октября, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ». Лучшее  (16+)
11:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
13:10 Телеспектакль  «Женитьба Бальзаминова» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия пластической фантазии
          «Гадкий утёнок» (6+)
18:20 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
18:30 Концерт «Легенды ВИА» (12+)
20:00 Ко дню рождению Н. Караченцова
           Художественный фильм «Миг удачи» (12+)
21:15 Дневник  III Международного фестиваля
          «МаскерадЪ» (16+)
21:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
22:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Художественный фильм «Обитаемый остров»
          Фильм 1 (12+)
02:00 Художественный фильм «Обитаемый остров.
          Схватка» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
.