ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 20 НОЯБРЯ ПО 26 НОЯБРЯ 2017 г.

20 ноября, понедельник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В гостях на кухне» (16+)
09.30 Художественный фильм «С любовью,  Рози» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «С любовью,  Рози» (16+)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «С любовью,  Рози» (16+)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Все чудеса Урала» (12+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
15.30 Комедийный сериал «Кто в доме хозяин?» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный фильм «ЧУДЕСА РОССИИ» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
18.30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Шутки ангела» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный фильм «ЧУДЕСА РОССИИ» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Все чудеса Урала» (12+)
 
21 ноября, вторник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
09.30 Художественный фильм «Шутки ангела» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Шутки ангела» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Шутки ангела» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Все чудеса Урала» (12+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Комедийный сериал «Кто в доме хозяин?» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный фильм «Миллионеры на льду» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Прошлой ночью
           в Нью-Йорке» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный фильм «Миллионеры на льду» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Все чудеса Урала» (12+)
 
22 ноября, среда
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09.30 Художественный фильм «Прошлой ночью
           в Нью-Йорке» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Прошлой ночью
           в Нью-Йорке» (16+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Прошлой ночью
           в Нью-Йорке» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Все чудеса Урала» (12+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Комедийный сериал «Кто в доме хозяин?» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ
          ЛЮБВИ» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «Пензенский променад» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Без свидетелей» (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «Пензенский променад» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «Пензенский променад» (16+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный цикл «НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ
          ЛЮБВИ» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «Пензенский променад» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Все чудеса Урала» (12+)
23 ноября, четверг
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «Пензенский променад» (16+)
09.30 Художественный фильм «Одинокая женщина желает
          познакомиться» (6+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Одинокая женщина желает
          познакомиться» (6+)  (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Одинокая женщина желает
          познакомиться» (6+) (Продолжение)
11:30 Программа «Пензенский променад» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Все чудеса Урала» (12+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00  Комедийный сериал «Кто в доме хозяин?» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «В поисках истины» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «Пензенский променад» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «Концертник» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Мститель» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «Концертник» (16+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный цикл «В поисках истины» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «Концертник» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Все чудеса Урала» (12+)
 
24 ноября, пятница
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «Концертник» (16+)
09:25 Программа «Три желания» (16+)
09.30 Художественный фильм «Посвященный» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм  «Посвященный» (16+)
         (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Посвященный» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «Концертник» (16+)
11:50 Программа «Три желания» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Все чудеса Урала» (12+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Комедийный сериал «Кто в доме хозяин?» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «Концертник» (16+)
18:25 Программа «Три желания» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00  Художественный фильм «Острова» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный цикл «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Все чудеса Урала» (12+)
 
 
25 ноября, суббота
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
11:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
14.00 Художественный фильм «Острова» (16+)
16.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
18.00 Программа «Робинзоны» (12+)
19:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Подсадной» 1 серия (16+)
21.30«СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
22:00 Художественный фильм «Подсадной» 2 серия (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
01:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
02:00 Программа «Концертник» (16+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
 
26 ноября, воскресенье
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
11:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:25 Программа «Три желания» (16+)
11:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
12:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
12.30 Мультсериал «Приключения Нильса» (0+)
13:00 КУЛИНАРНОЕ ШОУ (16+)
14.00 Художественный фильм «Подсадной» 1 серия (16+)
15:30 Художественный фильм «Подсадной» 2 серия (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:25 Программа «Три желания» (16+)
17:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
18:00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
19.00 КУЛИНАРНОЕ ШОУ (16+)
20:00 Художественный фильм «Сделай шаг» (12+)
21:30 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
22.00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
00.30 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
01:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
02:00 Программа «Концертник» (16+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
 
 
.