ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 19 АВГУСТА ПО 25 АВГУСТА 2019

19 августа, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «На свете живут добрые
          и хорошие люди» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «На свете живут добрые
          и хорошие люди» (16+)  (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «На свете живут добрые
          и хорошие люди» (16+)  (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «В объективе закона» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 53 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Мое советское.
          Мое Родное» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Влюбленные женщины» 4 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Влюбленные женщины» 5 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Одинокая женщина
          желает познакомиться» (12+)
21:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:00 Документальный фильм «Остров» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «В объективе закона» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 53-54 серии (12+)
02:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
03:00 Программа «Мой герой» (12+)
03:45 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:30 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
20 августа, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
09:30 Художественный фильм «Одинокая женщина
          желает познакомиться» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Одинокая женщина
          желает познакомиться» (12+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Одинокая женщина
          желает познакомиться» (12+) (Продолжение)
11:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
11:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 54 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Насекомые,
          или миллиметровый мир» 1 серия (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Влюбленные женщины» 5 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Влюбленные женщины» 6 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Классика СССР.
           Художественный фильм «Здравствуйте,
           я ваша тетя!» (12+)
21:50 Программа «Загородные премудрости» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 54-55 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:10 Документальный цикл «Насекомые,
          или миллиметровый мир» 1 серия (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
21 августа, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Здравствуйте,
           я ваша тетя!» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Здравствуйте,
           я ваша тетя!» (12+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Здравствуйте,
           я ваша тетя!» (12+) (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 55 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «КиноДвижение» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Влюбленные женщины» 6 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Влюбленные женщины» 7 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Классика кино. Художественный фильм «Ворчун» (12+)
21:55 Документальный фильм «Неподвластные времени» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 55-56 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:15 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
22 августа, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Ворчун» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Ворчун» (12+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Ворчун» (12+) (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 56 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
14:30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Влюбленные женщины» 7 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Влюбленные женщины» 8 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Игра в имитацию» (16+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 56-57 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:15 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03:45 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
23 августа, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
09:30 Художественный фильм «Игра в имитацию» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Игра в имитацию» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Игра в имитацию» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 57 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Влюбленные женщины» 8 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Влюбленные женщины» 9 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Линкольн для адвоката» (16+)
22:10 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 57-58 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:15 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
24 августа, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Экспериментаторы» (12+)
10:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
11:00 Программа «Доктор И…» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Художественный фильм «Линкольн для адвоката» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Доктор И…» (16+)
18:00 Документальный фильм «Курская битва.
          Время побеждать» 1 серия (12+)
18:45 Документальный цикл «Мое советское.
          Мое Родное» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Биндюжник и король» (12+)
23:00 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
01:00 Программа «Доктор И…» (16+)
02:00 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
02:45 Документальный фильм «Курская битва.
          Время побеждать» 1 серия (12+)
03:30 Программа «Поехали!» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
25 августа, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
10:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
11:00 Программа «Город N» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Художественный фильм «Биндюжник и король» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Документальный фильм «Курская битва.
          Время побеждать» 2 серия (12+)
18:15 Программа «Город N» (12+)
18:50 Концерт «Жара в Вегасе 33»  (12+)
20:00 Художественный фильм «Межд ангелом и бесом» (16+)
22:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Загородные премудрости» (12+)
00:30 Художественный фильм «2pac: Легенда» (18+)
02:45 Концерт «Жара в Вегасе 33»  (12+)
03:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
.