ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 16 СЕНТЯБРЯ ПО 22 СЕНТЯБРЯ 2019

16 сентября, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Ванечка» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Ванечка» (16+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Ванечка» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «В объективе закона» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 3 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Ко дню рождения Ангелины Вовк.
          Программа «Моя история. Ангелина Вовк» (12+)
14:30 Программа «От первого лица» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «История жизни» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 2 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 3 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Вот такая музыка» (12+)
21:35 Ко дню рождения Ангелины Вовк.
          Программа «Моя история. Ангелина Вовк» (12+)
22:00 Программа «Сделано в СССР» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «В объективе закона» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Орлова и Александров» 3-4 серии (16+)
02:45Документальный цикл «История жизни» (12+)
03:30 Программа «Моя история. Ангелина Вовк» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
17 сентября, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
09:30 Художественный фильм «Вот такая музыка» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Вот такая музыка» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Вот такая музыка» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 4 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм «10 месяцев,
          которые потрясли мир» 2 серия (12+)
14:25 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 3 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 4 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Тропы» (16+)
22:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Повтор Прямой линии с Губернатором Пензенской области
          Иваном Александровичем Белозерцевым
          от 3 сентября 2019 г. (16+)
03:00 Сериал «Орлова и Александров» 4-5 серии (16+)
04:40 Фильм «Тапёр» (12+)
 
 
 
18 сентября, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Тропы» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Тропы» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Тропы» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 5 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «От первого лица» (12+)
14:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 4 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 5 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Не оглядывайся» (16+)
22:00 Программа «От первого лица» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Орлова и Александров» 5-6 серии (16+)
02:40Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
03:35 Программа «От первого лица» (12+)
04:05 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
19 сентября, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Не оглядывайся» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Не оглядывайся» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Не оглядывайся» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 6 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
14:30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный фильм «Полуостров сокровищ»
          фильм первый (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 5 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 6 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Большая игра» (12+)
21:45 Программа «От первого лица» (12+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
01:00 Сериал «Орлова и Александров» 6-7 серии (16+)
02:40 Документальный фильм «Полуостров сокровищ»
          фильм первый (12+)
03:25 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
20 сентября, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
09:30 Художественный фильм «Большая игра» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Большая игра» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Большая игра» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Орлова и Александров» 7 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Дело особой важности» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 6 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Спецотряд "Шторм"» 7 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Двое во вселенной» (12+)
22:15 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Орлова и Александров» 7-8 серии (16+)
02:45 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
03:40 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
21 сентября, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Город N» (12+)
10:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
11:00 Программа «Доктор И…» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Художественный фильм «Двое во вселенной» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Доктор И…» (16+)
18:00 Программа «Сделано в СССР» (12+)
19:00 Программа «Город N» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Классика СССР.
           Художественный фильм «Безумный день,
           или женитьба Фигаро» (12+)
23:15 Программа «Город N» (12+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
01:00 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
02:00 Программа «Доктор И…» (16+)
03:00 Документальный цикл «Дело особой важности» (16+)
03:40 Программа «Город N» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
22 сентября, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
10:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
11:00 Программа «Город N» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Классика СССР.
           Художественный фильм «Безумный день,
           или женитьба Фигаро» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Документальный фильм «Курская битва.
          Время побеждать» 6 серия (12+)
18:15 Программа «Город N» (12+)
18:25 Концерт «ДиДюЛя. Музыка без слов»  (12+)
20:00 Художественный фильм «Удача напрокат» (12+)
21:45 Программа «Город N» (12+)
22:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Загородные премудрости» (12+)
00:30Художественный фильм «Я, снова я и мама» (16+)
02:00 Концерт «ДиДюЛя. Музыка без слов»  (12+)
03:35 Программа «Сделано в СССР» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
 
.