ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 16 ДЕКАБРЯ ПО 22 ДЕКАБРЯ 2019

16 декабря, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «О любви» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «О любви» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «О любви» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «В объективе закона» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Я сыщик» 11 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Древние Цивилизации» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Поиски улик» 1 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Поиски улик» 2 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00Классика СССР.
          Художественный фильм «Какая у вас улыбка» (12+)
21:40 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «В объективе закона» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Я сыщик» 11-12 серии (16+)
02:30 Документальный цикл «Древние Цивилизации» (12+)
03:20 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
17 декабря, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
09:30 Художественный фильм «Какая у вас улыбка» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Какая у вас улыбка» (12+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Какая у вас улыбка» (12+)
           (Продолжение)
11:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
12:25 Мультфильмы (0+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Я сыщик» 12 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм
          «История водолазного дела» 3 серия (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Год на орбите» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Поиски улик» 2 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Поиски улик» 3 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Трудно быть мачо» (16+)
22:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Я сыщик» 12 серия (16+)
01:45 Сериал «Суд» 1 серия (16+)
02:30 Документальный фильм
          «История водолазного дела» 3 серия (12+)
03:15 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
18 декабря, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Трудно быть мачо» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Трудно быть мачо» (16+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Трудно быть мачо» (16+)
           (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Суд» 1 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл
          «Связь времен. История доброй воли» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Джуманджи» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Поиски улик» 3 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Поиски улик» 4 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Мужество» (16+)
21:45 Программа «КиноДвижение» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Суд» 1-2 серии (16+)
02:30 Документальный цикл
          «Связь времен. История доброй воли» (12+)
03:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
19 декабря, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Мужество» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Мужество» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Мужество» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Суд» 2 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Агрессивная среда» (12+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Без обмана» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Поиски улик» 4 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Поиски улик» 5 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Атлантида» (16+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
01:00 Сериал «Суд» 2-3 серии (16+)
02:30 Программа «Без обмана» (16+)
03:15 Документальный цикл «Агрессивная среда» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
 
20 декабря, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
09:30 Художественный фильм «Атлантида» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Атлантида» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Атлантида» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Суд» 3 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Агрессивная среда» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Поиски улик» 5 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Поиски улик» 6 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Максимальный удар» (16+)
22:00 Программа «В объективе закона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Суд» 3-4 серии (16+)
02:30 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
03:15 Документальный цикл «Агрессивная среда» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
21 декабря, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» Премьера! (16+)
11:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:30 Программа «Бионика» (12+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Документальный цикл
          «Моя планета. Редкие люди» (12+)
14:00 Художественный фильм «Максимальный удар» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Финал Официальной лиги МС КВН «Сура» (16+)
19:00 Документальный цикл
          «Моя планета. Редкие люди» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Золото Мосфильма.
           Художественный фильм «Тот самый Мюнхгаузен» (12+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
01:30 Финал Официальной лиги МС КВН «Сура» (16+)
03:30 Документальный цикл
          «Моя планета. Редкие люди» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
22 декабря, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Бионика» (12+)
11:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Документальный цикл
          «Моя планета. Редкие люди» (12+)
13:30 Художественный фильм «Тот самый Мюнхгаузен» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
18:00 Программа «Джуманджи» (12+)
19:00  Программа «Концертник» (16+)
20:00 Художественный фильм «Грецкий орешек» (16+)
21:45 Программа «Жена.История любви» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
01:00 Художественный фильм «Гоген» (16+)
02:45 Программа «Жена.История любви» (16+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
.