ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 16 АПРЕЛЯ ПО 22 АПРЕЛЯ 2018 г.

16 апреля, понедельник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Художественный фильм «Человек в футляре,
          человек в пальто и человек во фраке» (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Человек в футляре,
          человек в пальто и человек во фраке» (12+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Человек в футляре,
          человек в пальто и человек во фраке» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «В мире людей» (16+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
17.30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Уездная драма» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01.00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный цикл «В мире людей» (16+)
03:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03.30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
17 апреля, вторник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
09.30 Художественный фильм «Уездная драма» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Уездная драма» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Уездная драма» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «Легенды Крыма» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Мемуары соседа» (12+)
17.30 Документальный цикл «Земля. Территория загадок» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Бабоньки» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный цикл «Легенды Крыма» (12+)
03:00 Документальный цикл «Мемуары соседа» (12+)
03.30 Документальный цикл «Земля. Территория загадок» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
18 апреля, среда
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «МЕДСОВЕТ» (16+)
09.05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09.30 Художественный фильм «Бабоньки» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Бабоньки» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Бабоньки» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «МЕДСОВЕТ» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «Загадки космоса» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл
          «Государственные перевороты в России» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Джамайка» (12+)
18:50 «МЕДСОВЕТ» (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «МЕДСОВЕТ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «9 месяцев строгого режима» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный цикл «Загадки космоса» (12+)
03:00 Документальный цикл
          «Государственные перевороты в России» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
19 апреля, четверг
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09.30 Художественный фильм
          «9 месяцев строгого режима» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм
          «9 месяцев строгого режима» (16+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «9 месяцев строгого режима» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «Дикая южная Африка» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «За столом с вождями» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Калачи» (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный цикл «Дикая южная Африка» (12+)
03:00 Документальный цикл «За столом с вождями» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
20 апреля, пятница
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В объективе закона» (16+)
09.30 Художественный фильм «Калачи» (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Калачи» (12+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Калачи» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В объективе закона» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «Дикая южная Африка» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «В объективе закона» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «В мире еды» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Узник старой усадьбы» (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
01.00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный цикл «В мире еды» (12+)
02:55 Документальный фильм «Изучая природу» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
21 апреля, суббота
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Наши любимые животные (12+)
11:30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
12.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.30 Мультфильмы (6+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13.30 Программа «Концертник» (16+)
14:00 Художественный фильм «Узник старой усадьбы» (12+)
16.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17.00 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
18.30 Программа «Почему я?» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Контакт» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Художественный фильм
          «Как выйти замуж за миллиардера» (18+)
02:10 Программа «Почему я?» (12+)
03:00 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
22 апреля, воскресенье
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
11:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:30 КУЛИНАРНОЕ ШОУ «БАРЫШНЯ И КУЛИНАР» (12+)
12:30 Мультфильмы (6+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13.30 Программа «Миллион вопросов о природе» (12+)
14:00 Художественный фильм «Контакт» (16+)
16:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Документальный фильм «Изучая природу» (12+)
18.30 Программа «Концертник» (16+)
19:00 Концерт "Вернисаж песен Лаймы Вайкуле"
          Московский международный Дом музыки (12+)
20:00 Художественный фильм «Все могу» (16+)
22.00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00.00 КУЛИНАРНОЕ ШОУ «БАРЫШНЯ И КУЛИНАР» (12+)
01:00 Концерт "Вернисаж песен Лаймы Вайкуле"
          Московский международный Дом музыки (12+)
02:00 Документальный фильм «Изучая природу» (12+)
03:00 Программа «Миллион вопросов о природе» (12+)
03:30 «ТЕМА» Информационно-аналитическая
          программа (16+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
.