ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 15 ЯНВАРЯ ПО 21 ЯНВАРЯ 2018 г.

15 января, понедельник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Художественный фильм
«Я не знаю, как она делает это» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм
«Я не знаю, как она делает это» (16+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
«Я не знаю, как она делает это» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.00 Программа «Концертник» (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
15.00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
16.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
16:20 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
16.25 19.10 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Мультфильмы (0+)
17.00 Документальный фильм «Первые» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
18.30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Однажды в Голливуде» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный фильм «Первые» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
16 января, вторник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «Концертник» (16+)
09.30 Художественный фильм «Однажды
в Голливуде» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Однажды
в Голливуде» (16+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Однажды
в Голливуде» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «Концертник» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный фильм к 70 летнему юбилею
«Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков.
Рожденные революцией» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «Концертник» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Дорогой Джон» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный фильм к 70 летнему юбилею
«Наталья Гвоздикова и Евгений Жариков.
Рожденные революцией» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
17 января, среда
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09.30 Художественный фильм «Дорогой Джон» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Дорогой Джон» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Дорогой Джон» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ
          ЛЮБВИ» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «1 СТУДИЯ. ДУМАЙТЕ САМИ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Личное» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ. ДУМАЙТЕ САМИ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный цикл «НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ
          ЛЮБВИ» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «1 СТУДИЯ. ДУМАЙТЕ САМИ» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
18 января, четверг
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «1 СТУДИЯ. ДУМАЙТЕ САМИ» (16+)
09.30 Художественный фильм «Личное» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Личное» (16+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Личное» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «1 СТУДИЯ. ДУМАЙТЕ САМИ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00  Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «1 СТУДИЯ. ДУМАЙТЕ САМИ» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00 Художественный фильм «Порочная страсть» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный цикл «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
19 января, пятница
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
09.30 Художественный фильм «Порочная страсть» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Порочная страсть» (16+)
         (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Порочная страсть» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Программа «Поехали!» (12+)
12.30 Мультфильмы (0+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
16.30 Мультфильмы (0+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
18.30 Программа «Робинзоны» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
19:55 «Шопинг терапия» (16+)
20:00  Художественный фильм «Соблазнитель»  (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
01:00 Документальный цикл «СРЕДА ОБИТАНИЯ» (12+)
02:00 Документальный цикл «НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
03:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
20 января, суббота
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (0+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
11:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13.30 Художественный фильм «Соблазнитель» (16+)
16.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
18.00 Программа «Робинзоны» (12+)
19:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Соблазнитель 2» (12+)
22:00 Программа «Поехали!» (12+)
23:00 СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Художественный фильм «Голограмма
для короля» (18+)
02:30 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
 
21 января, воскресенье
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (0+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
11:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12.30 КУЛИНАРНОЕ ШОУ (16+)
13.30 Художественный фильм «Соблазнитель 2» (12+)
16:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
16:30 Программа «Концертник» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
18:00 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
19.00 КУЛИНАРНОЕ ШОУ (16+)
20:00 Художественный фильм «Список контактов» (16+)
22.00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00.00 КУЛИНАРНОЕ ШОУ (16+)
01:00 Программа «Концертник» (16+)
02:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
03.00 Программа «Робинзоны» (12+)
04.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
 
.