ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 12 НОЯБРЯ ПО 18 НОЯБРЯ 2018

12 ноября, понедельник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Художественный фильм «Главная улика» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Главная улика» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Главная улика» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (0+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Заложники любви» 5 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм «Война за цвет» (16+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Вызов» 2 сезон 5 серия (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (0+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
17.30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Вызов» 2 сезон 6 серия (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Пари на любовь» (16+)
21:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
22.00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01.00 Сериал «Заложники любви» 5 серия (16+)
02:00 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
03:00 Документальный фильм «Война за цвет» (16+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
 
13 ноября, вторник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
09.30 Художественный фильм «Пари на любовь» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Пари на любовь» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Пари на любовь» (16+)
          (Продолжение)
11:10 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
11:30 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (0+)
12.30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Заложники любви» 6 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Вызов» 2 сезон 6 серия (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (0+)
16.30 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Оружие» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Вызов» 2 сезон 7 серия (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Ограбление по Бельгийски» (12+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Заложники любви» 6 серия (16+)
02:00 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
03:00 Документальный цикл «Оружие» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
14 ноября, среда
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09.30 Художественный фильм «Ограбление
          по Бельгийски» (12+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Ограбление
          по Бельгийски» (12+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Ограбление
          по Бельгийски» (12+) (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (0+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Заложники любви» 7 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм
          «Александр Калягин. Очень искренне» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Вызов» 2 сезон 7 серия (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (0+)
16.30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл
          «Революция 1917. Эпоха Великих перемен» (16+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Вызов» 2 сезон 8 серия (16+)
18:50 «Шопинг терапия» (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Ванька» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Заложники любви» 7 серия (16+)
02:00 Документальный фильм
          «Александр Калягин. Очень искренне» (12+)
03:00 Документальный цикл
          «Революция 1917. Эпоха Великих перемен» (16+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
15 ноября, четверг
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09.30 Художественный фильм «Ванька» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Ванька» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Ванька» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (0+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Заложники любви» 8 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм «Памир. Край загадок»
          3 серия (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Вызов» 2 сезон 8 серия (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (0+)
16.30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Невидимый фронт» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Вызов» 2 сезон 9 серия (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Другое лицо» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Заложники любви» 8 серия (16+)
02:00 Документальный фильм «Памир. Край загадок»
          3 серия (12+)
03:00 Документальный цикл «Невидимый фронт» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
16 ноября, пятница
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В объективе закона» (16+)
09.30 Художественный фильм «Другое лицо» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Другое лицо» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Другое лицо» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В объективе закона» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (0+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13.00 Документальный фильм  «Человек и пароход» (12+)
13.30 Документальный фильм «Тыва: степная песнь» (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Я волонтер!» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Вызов» 2 сезон 9 серия (16+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (0+)
16.30 Программа «В объективе закона» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальное кино Л. Млечина
          «Нюрнбергский трибунал» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Вызов» 2 сезон 10 серия (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Двое во вселенной» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
01:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Нюрнбергский трибунал» (12+)
02:00 Документальный фильм  «Человек и пароход» (12+)
02:30 Документальный фильм «Тыва: степная песнь» (12+)
03:00 Программа «Я волонтер!» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
 
17 ноября, суббота
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (0+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
11:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
11:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
12.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13.30 Художественный фильм «Двое во вселенной» (16+)
16.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
18:00 Программа «Звезда в подарок» (12+)
18.30 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Байрон» (16+)
22:40 Программа «Концертник» (16+)
23:35 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
01:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
02:00 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
03:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Нюрнбергский трибунал» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
18 ноября, воскресенье
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (0+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Программа «Звезда в подарок» (12+)
11:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
11.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13:20 Художественный фильм «Байрон» (16+)
16:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:25 Программа «Звезда в подарок» (12+)
18:05 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
18:50 Все звезды дорожного радио. Гала-концерт 2017 г  (12+)
20:00 Художественный фильм «Каникулы любви» (16+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00.00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
01:00 Все звезды дорожного радио. Гала-концерт 2017 г  (12+)
02:10 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
03:05 Программа «Звезда в подарок» (12+)
04:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
.