ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 07 ЯНВАРЯ ПО 13 ЯНВАРЯ 2019

7 января, понедельник
05:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
06:30 «Попкорн. Рождество» (12+)
07:00 Сериал «Клан Кеннеди» 6 серия (16+)
08:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
08:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
08:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
08:55 «Деловая неделя» (16+)
09:00 Мультфильмы (0+)
09:30 Художественный фильм
          «Выходи за меня на Рождество» (16+)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:00 ФИНАЛ Пензенской Юниор - Лиги КВН (12+)
14:00 Сериал «Клан Кеннеди» 6 серия (16+)
14:55 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
15:00 Программа «Барышня и кулинар.
          Праздничное послевкусие» (12+)
15:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
16:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
18:00 Художественный фильм «Суп с капустой» (12+)
20:00 Художественный фильм «Эта замечательная жизнь» (12+)
22:30 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
23:00 Сериал «Клан Кеннеди» 7 серия (16+)
00:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
00:30 Юмористический концерт
          «Новый год с доставкой на дом» (12+)
02:10 Художественный фильм «Суп с капустой» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
04:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
 
8 января, вторник
05:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
06:30 «Попкорн. Рождество» (12+)
07:00 Сериал «Клан Кеннеди» 7 серия (16+)
08:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
08:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
08:55 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
09:00 Мультфильмы (0+)
09:20 Художественный фильм «Эта замечательная жизнь» (12+)
11:30 Финал Региональной лиги КВН «Сура» (16+)
14:00 Сериал «Клан Кеннеди» 7 серия (16+)
14:55 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
15:00 «Попкорн. Рождество» (12+)
15:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
16:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
17:00 Документальный фильм
         «Владимир Матецкий. Было, но прошло» (12+)
17:50 «Попкорн. Рождество» (12+)
18:20 Художественный фильм «Именины» (12+)
20:00 Художественный фильм «Это началось в Неаполе» (12+)
22:00 Сериал «Клан Кеннеди» 8 серия (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 «Попкорн. Рождество» (12+)
00:00 Программа «Барышня и кулинар.
          Праздничное послевкусие» (12+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Художественный фильм «Именины» (12+)
02:40 Документальный фильм
         «Владимир Матецкий. Было, но прошло» (12+)
03:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
04:30 Программа «Робинзоны» (12+)
 
9 января, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Это началось в Неаполе» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Это началось в Неаполе» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Это началось в Неаполе» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Защита свидетелей» 1 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Клан Кеннеди» 8 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «Вся правда» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Шулер» 1 серия (12+)
18:50 «Шопинг терапия» (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Римская весна миссис Стоун» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Защита свидетелей» 1 серия (16+)
02:00 Документальный цикл « Заповедники России» (12+)
03:00 Документальный цикл «Вся правда» (16+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
10 января, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм
          «Римская весна миссис Стоун» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
          «Римская весна миссис Стоун» (16+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «Римская весна миссис Стоун» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Защита свидетелей» 2 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл
          «Числа. Пять чисел, которые изменили мир» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Шулер» 1 серия (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
17:30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Шулер» 2 серия (12+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Идеальные незнакомцы» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Защита свидетелей» 2 серия (16+)
02:00 Документальный цикл
          «Числа. Пять чисел, которые изменили мир» (12+)
03:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03:30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
11 января, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В объективе закона» (16+)
09:30 Художественный фильм «Идеальные незнакомцы» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Идеальные незнакомцы» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Идеальные незнакомцы» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В объективе закона» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Защита свидетелей» 3 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Шулер» 2 серия (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В объективе закона» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Великая война не окончена» 1 серия (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Шулер» 3 серия (12+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Любовь и страхи Марии» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
01:00 Сериал «Защита свидетелей» 3 серия (16+)
02:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Великая война не окончена» 1 серия (12+)
03:00 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
12 января, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
11:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
11:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
14:00 Художественный фильм «Любовь и страхи Марии» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
18:00 Программа «Звезда в подарок» (12+)
18:30 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Гонка века» (16+)
22:00 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
01:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
02:00 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
03:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Великая война не окончена» 1 серия (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
13 января, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Программа «Звезда в подарок» (12+)
11:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13:30 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
14:00 Художественный фильм «Гонка века» (16+)
16:00 СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:20 «Деловая неделя» (16+)
16:25 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
16:50 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:15 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
17:40 Концерт "Новогодняя ночь в Москве" (12+)
20:00 Художественный фильм «Капкан для киллера» (16+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
01:00 Концерт "Новогодняя ночь в Москве" (12+)
03:10 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
03:35 Программа «Звезда в подарок» (12+)
04:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
.