ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 07 ОКТЯБРЯ ПО 13 ОКТЯБРЯ 2019

7 октября, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм
          «Убежать, догнать, влюбиться» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
          «Убежать, догнать, влюбиться» (12+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «Убежать, догнать, влюбиться» (12+) (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «В объективе закона» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 2 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
14:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 1 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 2 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Мой дедушка был вишней»(12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:15 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Мой дедушка был вишней»(12+) (Продолжение)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00Художественный фильм «Гармония» (12+)
21:30 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «В объективе закона» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 2-3 серии (16+)
02:45 Документальный фильм «Курская битва.
          Время побеждать» 8 серия (12+)
03:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
8 октября, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
09:30 Художественный фильм «Гармония» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Гармония» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
11:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 3 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 2 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 3 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Далекие близкие»(12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Далекие близкие»(12+) (Продолжение)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «АГЕНТ 117: МИССИЯ В РИО» (16+)
21:45 Программа «Город N» (12+)
22:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Страна 03» 3-4 серии (16+)
02:45 Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
03:30 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
 
9 октября, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм
          «АГЕНТ 117: МИССИЯ В РИО» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
          «АГЕНТ 117: МИССИЯ В РИО» (16+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «АГЕНТ 117: МИССИЯ В РИО» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 4 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Зверская работа» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 3 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 4 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Красная шапочка»(12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Золото Мосфильма.
          Художественный фильм «Мой ласковый
          и нежный зверь» (12+)
22:00 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 4-5 серии (16+)
02:45 Программа «Зверская работа» (12+)
03:30 Программа «Робинзоны» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
10 октября, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Мой ласковый
          и нежный зверь» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Мой ласковый
          и нежный зверь» (12+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Мой ласковый
          и нежный зверь» (12+) (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 5 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Без обмана» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 4 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 5 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
          «Квадратура круга» (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:15 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
          «Квадратура круга» (12+) (Продолжение)
19:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Адель» (16+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
01:00 Сериал «Страна 03» 5-6 серии (16+)
02:45 Программа «Без обмана» (16+)
03:30 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
04:25 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
11 октября, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
09:30 Художественный фильм «Адель» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Адель» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Адель» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 6 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 5 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 1 сезон 6 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля «Дураки» (12+)
18:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Код апокалипсиса» (16+)
22:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 6-7 серии (16+)
02:45 Программа Леонида Млечина «Вспомнить все.
          Большая тройка»  (12+)
03:30 Программа «Робинзоны» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
12 октября, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Город N» (12+)
10:30 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:00 Программа «Доктор И…» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Программа «Сделано в СССР» (12+)
14:00 Художественный фильм «Код апокалипсиса» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 1/4 финала Официальной лиги МС КВН «Сура»(16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Золото Мосфильма.
          Художественный фильм «Американская дочь» (6+)
21:45 Документальный цикл «Дело особой важности» (16+)
22:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Бон аппетит» (12+)
01:00 1/4 финала Официальной лиги МС КВН «Сура»(16+)
03:30 Программа «Робинзоны» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
13 октября, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
10:30 Программа «Город N» (12+)
11:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13:30 Программа «Сделано в СССР» (12+)
14:00 Художественный фильм «Американская дочь» (6+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Записки юного врача» (12+)
18:45 Концерт «Жара в Вегасе 59» (12+)
20:00 Художественный фильм «Самый лучший папа» (16+)
21:45 Программа «Город N» (12+)
22:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
00:30 Программа «Город N» (12+)
01:00 Окружной фестиваль «Театральное Приволжье».
          Телевизионная версия спектакля
         «Записки юного врача» (12+)
02:15 Художественный фильм «Амели» (18+)
04:15 Документальный цикл «Дело особой важности» (16+)
 
 
 
 
.