ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 07 АПРЕЛЯ ПО 13 МАЯ 2018 г.

7 мая, понедельник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Художественный фильм «Никто кроме нас» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Никто кроме нас» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Никто кроме нас» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «Легенды Крыма» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Мемуары соседа» (12+)
17.30 Документальный цикл
          «Земля. Территория загадок» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Любовь на линии фронта» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01.00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный цикл «Легенды Крыма» (12+)
03:00 Документальный цикл «Мемуары соседа» (12+)
03.30 Документальный цикл
         «Земля. Территория загадок» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
8 мая, вторник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
09.30 Художественный фильм «Любовь на линии фронта» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Любовь на линии фронта» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Любовь на линии фронта» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм
         «Разведчики. Смертельная игра» (16+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «70 лет спустя» (16+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Край» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный фильм
         «Разведчики. Смертельная игра» (16+)
03:00 Документальный цикл «70 лет спустя» (16+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
9 мая, среда
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
09.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09.30 Художественный фильм
         «Я любил вас больше жизни» (12+)
11:00 Документальный фильм
         «Черная кровь» (16+)
12.00 Художественный фильм «Враги» (16+)
13:20 Документальный фильм
          «Ленинградская Иордань» (16+)
14.00 Художественный фильм «Край» (16+)
16.00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.25 Концерт "Письма с фронта" (12+)
18:00 Художественный фильм «Охота на единорога» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Риорита» (16+)
22.00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
23:00 Художественный фильм
          «Я любил вас больше жизни» (12+)
00.30 Художественный фильм «Враги» (16+)
01:50 Концерт "Письма с фронта" (12+)
03:25 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
10 мая, четверг
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09.30 Художественный фильм «Риорита» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Риорита» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Риорита» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл
          «Памир. Край загадок» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл
          «Мировые войны ХХ века» (16+)
17.50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Обещание» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
00.30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный цикл
          «Мировые войны ХХ века» (16+)
03.00 Документальный цикл
          «Памир. Край загадок» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
11 мая, пятница
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В объективе закона» (16+)
09:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
09.30 Художественный фильм «Обещание» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Обещание» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Обещание» (16+)
          (Продолжение)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11:30 Программа «В объективе закона» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Программа «Другой мир» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «В объективе закона» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Докуметальное кино Л. Млечина
          «Сталинград. Битва миров» (16+)
17.50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Все по-честному» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22.15 Программа «Вне зоны» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
01.00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Докуметальное кино Л. Млечина
          «Сталинград. Битва миров» (16+)
03:00 Программа «Другой мир» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
12 мая, суббота
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Наши любимые животные (12+)
11:00 Аппетитная программа «На шашлыки» (12+)
11:30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
12.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.30 Мультфильмы (6+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13.30 Программа «Концертник» (16+)
14:00 Художественный фильм «Все по-честному» (16+)
16.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17.00 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
18.30 Программа «Почему я?» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Любовь вразнос» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Концертник» (16+)
01:00 Программа «Почему я?» (12+)
02:00 Программа «Таланты и поклонники» (12+)
03.30 Программа «Робинзоны» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
13 мая, воскресенье
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Наши любимые животные (12+)
11:00 Аппетитная программа «На шашлыки» (12+)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (6+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13.30 Программа «Миллион вопросов о природе» (12+)
14:00 Художественный фильм «Любовь вразнос» (16+)
16:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
16:20 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «Миллион вопросов о природе» (12+)
18:00 Концерт «Гарик Сукачев и Неприкасаемые» (12+)
19:00 Программа «Концертник» (16+)
20:00 Художественный фильм
         «Одноклассники - накликай удачу» (12+)
22.00 Программа «Почему я?» (12+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00.00 Аппетитная программа «На шашлыки» (12+)
01:00 Концерт «Гарик Сукачев и Неприкасаемые» (12+)
02:00 Программа «Концертник» (16+)
03:00 Программа «Миллион вопросов о природе» (12+)
03:30 «ТЕМА» Информационно-аналитическая
          программа (16+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
.