ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 06 ЯНВАРЯ ПО 12 ЯНВАРЯ 2019

6 января, понедельник
05:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
06:30 «В Новый год с Лучшим: «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
07:00 Сериал «Чужая милая» 1 серия (12+)
08:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ»  Информационная программа (16+)
08:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
08:30 Мультфильмы (0+)
09:00 Детский фильм «Сказание о Сельме» 16-18 серии (6+)
09:45 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
10:15 Программа «Моя история. Александр Балуев» (12+)
11:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ»  Информационная программа (16+)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:00 «В Новый год с Лучшим:
          1/2 финала Официальной лиги МС КВН «Сура» (16+)
15:00 Сериал «Чужая милая» 2 серия (12+)
16.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
16:30 Сериал «Цыганки» 11-12 серии (16+)
18:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
20:00 Художественный фильм «Замерзшие в любви» (16+)
21:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
22:00 Сериал «Цыганки» 11-12 серии (16+)
00:00 Художественный фильм
          «12 Рождественских собак» (12+)
01:45 Сериал «Чужая милая» 2 серия (12+)
02:30 Программа «Концертник» (16+)
03:30 Программа «Зверская работа» (12+)
04:15 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
 
 
 
7 января, вторник
05:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
06:30 «В Новый год с Лучшим: «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
07:00 Сериал «Чужая милая» 2 серия (12+)
08:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
08:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
08:30 Детский фильм «Пип и Альба.
          Рождественское приключение» (6+)
09:00 Детский фильм «Сказание о Сельме» 19-21 серии (6+)
09:45 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
10:15 Художественный фильм
          «12 Рождественских собак» (12+)
12:00 «В Новый год с Лучшим:
           ФИНАЛ Пензенской Юниор - Лиги КВН» (12+)
14:00 «В Новый год с Лучшим: Креатив-бой» (12+)
15:00 Сериал «Чужая милая» 3 серия (12+)
16.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
16:30 Мультфильмы (0+)
16:45 Художественный фильм «Рождественская ночь» (6+)
18:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
20:00 Художественный фильм «Год золотой рыбки» (16+)
22:00 Художественный фильм «Рождественская ночь» (6+)
23:45 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:15 Сериал «Чужая милая» 3 серия (12+)
01:00 Художественный фильм «Замерзшие в любви» (16+)
02:30 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
03:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
03:30 Программа «Зверская работа» (12+)
04:15 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
 
 
 
8 января, среда
 
05:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
06:30 «В Новый год с Лучшим: «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
07:00 Сериал «Чужая милая» 3 серия (12+)
08:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
08:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
08:30 Детский фильм «Сказание о Сельме» 22-24 серии (6+)
09:15 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:45 «В Новый год с Лучшим:
           Гала-концерт лауреатов и гостей IV песенного
           конкурса-фестиваля "Когда цветут сады..."» (12+)
12:00 «В Новый год с Лучшим:
           Финал Официальной лиги МС КВН «Сура» (16+)
15:00 Сериал «Чужая милая» 4 серия (12+)
16.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:25 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
16:30 «В Новый год с Лучшим:
           Конкурс красоты "Мисс Пенза» (16+)
18:30 «В Новый год с Лучшим: «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:00 «В Новый год с Лучшим: «Концертник» (16+)
20:00 Художественный фильм «Назад к счастью,
          или кто найдет синюю птицу» (16+)
22:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:30 «В Новый год с Лучшим:
           Конкурс красоты "Мисс Пенза» (16+)
00:15 Сериал «Чужая милая» 4 серия (12+)
01:00 Художественный фильм «Амун» (12+)
02:30 Программа «Зверская работа» (12+)
03:15 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
9 января, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Назад к счастью,
          или кто найдет синюю птицу» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Назад к счастью,
          или кто найдет синюю птицу» (16+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Назад к счастью,
          или кто найдет синюю птицу» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Суд» 10 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Зверская работа» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «И примкнувший к ним Шепилов» 1 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «И примкнувший к ним Шепилов» 2 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:00 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Пять звезд» (16+)
22:00 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
01:00 Сериал «Суд» 10-11 серии (16+)
02:30 Программа «Зверская работа» (12+)
03:15 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
 
10 января, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
09:30 Художественный фильм «Пять звезд» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Пять звезд» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Пять звезд» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Суд» 11 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Насекомые,
          или миллиметровый мир» 1 серия (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «И примкнувший к ним Шепилов» 2 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «И примкнувший к ним Шепилов» 3 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Классика.  Художественный фильм
          «Между ангелом и бесом» (16+)
22:00 Программа «В объективе закона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Суд» 11-12 серии (16+)
02:30 Программа «Зверская работа» (12+)
03:15 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
11 января, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» Премьера! (16+)
11:00 Программа «Зверская работа» (12+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Программа «Моя история. Екатерина Гамова» (12+)
14:00 Художественный фильм
          «Между ангелом и бесом» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «КиноДвижение» (12+)
17:45 Программа «Жена.История любви» (16+)
19:00 Программа «Моя история. Екатерина Гамова» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Классика.  Художественный фильм «Синг-Синг» (12+)
22:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
01:30 Программа «Жена.История любви» (16+)
02:45 Программа «Зверская работа» (12+)
03:30 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
04:15 Программа «КиноДвижение» (12+)
 
12 января, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «В мире еды» (12+)
11:00 Программа «Моя история. Гарик Сукачев» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
13:50 Классика.  Художественный фильм «Синг-Синг» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
18:00 Программа «КиноДвижение» (12+)
18:45 Концерт «Жара в Вегасе 59» (12+)
20:00 Художественный фильм «Бестселлер по любви» (12+)
21:45 Программа «Жена.История любви» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «В мире еды» (12+)
01:00 Программа «КиноДвижение» (12+)
01:45 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
02:30 Программа «Зверская работа» (12+)
03:15 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
.