ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 06 МАЯ ПО 12 МАЯ 2019

6 мая, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Запрет» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Запрет» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Запрет» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Домработница» (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Москва-фонту.
          "Бомбардировщики и штурмовики Второй мировой
           войны"» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный фильм «Охота на Гитлера» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
17:35 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Убить Сталина» 1 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Солан и Людвиг: сырная гонка» (12+)
21:25 Программа «ШАЙБА» (16+)
21:55 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Домработница» (16+)
02:50 Программа «ШАЙБА» (16+)
03:20 Программа «Концертник» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
7 мая, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
09:30 Художественный фильм
          «Солан и Людвиг: сырная гонка» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
          «Солан и Людвиг: сырная гонка» (12+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «Солан и Людвиг: сырная гонка» (12+) (Продолжение)
11:10 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
11:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Домработница» (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «По поводу» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Убить Сталина» 1 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный фильм
          «Второй фронт. Лучше поздно, чем никогда» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Убить Сталина» 2 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Двойная фамилия» (16+)
21:50 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Домработница» (16+)
02:50 Документальный цикл «По поводу» (12+)
03:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
8 мая, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Двойная фамилия» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Двойная фамилия» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Двойная фамилия» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Домработница» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм «Нацисты и Тибет.
          Разоблачение легенды» (16+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Убить Сталина» 2 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «История военных парадов
          на Красной площади» 1 серия (16+)
17:50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Убить Сталина» 3 серия (16+)
18:50 «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Лев» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Домработница» (16+)
02:00 Документальный фильм «Нацисты и Тибет.
          Разоблачение легенды» (16+)
02:40 Документальный цикл «История военных парадов
          на Красной площади» 1 серия (16+)
03:20 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
9 мая, четверг
 
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Истории блокадного Ленинграда (16+)
10.00 Документальный фильм «Берлин. Май 1945» (16+)
11:25 МИРОВЫЕ ВОЙНЫ ХХ ВЕКА. Завтра была война (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Художественный фильм «Блиндаж» 1 серия (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Художественный фильм «Блиндаж» 2 серия (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Художественный фильм «Блиндаж» 3 серия (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Художественный фильм «Блиндаж» 4 серия (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:30 МИРОВЫЕ ВОЙНЫ ХХ ВЕКА.
          Камикадзе в коротких штанишках (16+)
17:30 Классика СССР. Художественный фильм
          «Был месяц май» (12+)
18:55 СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ПАВШИХ В БОРЬБЕ
          ПРОТИВ ФАШИЗМА. МИНУТА МОЛЧАНИЯ (0+)
19:05 Классика СССР. Художественный фильм
          «Был месяц май» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Жена смотрителя зоопарка» (16+)
22:30 «С днем Победы!»  Праздничный концерт
           на Поклонной горе( 12+)
00:45 Истории блокадного Ленинграда (16+)
01:00 Художественный фильм «Блиндаж» 1-4 серии (16+)
04:40 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
 
 
10 мая, пятница
 
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Мультфильмы (0+)
09:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
09:30 Фронтовые истории любимых актеров (12+)
11:00 МИРОВЫЕ ВОЙНЫ ХХ ВЕКА. Могила для тирана (16+)
11:55 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
12:00 Курская дуга. Максимальный масштаб (16+)
13:30 Художественный фильм
          «Жена смотрителя зоопарка» (16+)
16:00 Концерт «На всю оставшуюся жизнь.
          Песни военных лет» (12+)
17:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17:30 Классика СССР. Художественный фильм
          «Экипаж машины боевой» (12+)
18:40 Фронтовые истории любимых актеров (12+)
20:00 Художественный фильм «Искупление» (16+)
22:15 Документальный проект «Ледяное небо» (16+)
23:40 Концерт«На всю оставшуюся жизнь.
          Песни военных лет» (12+)
01:00 Курская дуга. Максимальный масштаб (16+)
02:30 МИРОВЫЕ ВОЙНЫ ХХ ВЕКА. Завтра была война (16+)
03:00 МИРОВЫЕ ВОЙНЫ ХХ ВЕКА.
          Камикадзе в коротких штанишках (16+)
03:50 МИРОВЫЕ ВОЙНЫ ХХ ВЕКА. Могила для тирана (16+)
04:35 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
 
 
 
 
11 мая, суббота
 
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Дебаты кандидатов от партии «Единая Россия»,
 участников предварительного голосования в депутаты
 Пензенской городской Думы»  Прямая трансляция (0+)
14:00 Классика СССР. Художественный фильм
          «Экипаж машины боевой» (12+)
15:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА (12+)
17:30 Классика СССР. Художественный фильм
          «Ожидания полковника Шалыгина» (12+)
19:00 Программа «Концертник» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «И была война» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
00:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
01:00 Художественный фильм «Искупление» (16+)
03:05 Программа «Концертник» (16+)
04:00 Истории блокадного Ленинграда (16+)
 
12 мая, воскресенье
 
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Дебаты кандидатов от партии «Единая Россия»,
 участников предварительного голосования в депутаты
 Пензенской городской Думы»  Прямая трансляция (0+)
11:00 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11:05 Дебаты кандидатов от партии «Единая Россия»,
 участников предварительного голосования в депутаты
 Пензенской городской Думы»  Прямая трансляция (0+)
14:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
14:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
15:00 Фронтовые истории любимых актеров (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА (12+)
17:30 Классика СССР. Художественный фильм
          «Я-хортица» (12+)
18:40 Фронтовые истории любимых актеров (12+)
20:00 Художественный фильм «Поп» (16+)
22:30 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Художественный фильм «И была война» (16+)
02:30 Фронтовые истории любимых актеров (12+)
03:50 Программа «Концертник» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 

.