ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 05 АВГУСТА ПО 11 АВГУСТА 2019

5 августа, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Идеальная жена» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Идеальная жена» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Идеальная жена» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «В объективе закона» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 43 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Мое советское.
          Мое Родное» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Сериал «Следствие любви» 26 серия (16+)
17:15 Сериал «Следствие любви» 27 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Из жизни отдыхающих» (12+)
21:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:00 Документальный фильм «Когда грустит Байкал» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «В объективе закона» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 43-44 серии (12+)
02:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
03:00 Программа «Мой герой» (12+)
03:45 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:30 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
6 августа, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
09:30 Художественный фильм «Из жизни отдыхающих» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Из жизни отдыхающих» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Из жизни отдыхающих» (12+)
          (Продолжение)
11:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
11:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 44 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Древние Цивилизации» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Сериал «Следствие любви» 27 серия (16+)
17:15 Сериал «Следствие любви» 28 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Молодость по страховке» (16+)
21:45 Программа «Мой герой» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 44-45 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:10 Документальный цикл «Древние Цивилизации» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
7 августа, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм
          «Молодость по страховке» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм
          «Молодость по страховке» (16+) (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «Молодость по страховке» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 45 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «КиноДвижение» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Сериал «Следствие любви» 28 серия (16+)
17:15 Сериал «Следствие любви» 29 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Ищите маму» (16+)
21:45 Программа «Мой герой» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 45-46 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:15 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
8 августа, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Ищите маму» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Ищите маму» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Ищите маму» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 46 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
14:30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Сериал «Следствие любви» 29 серия (16+)
17:15 Сериал «Следствие любви» 30 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Летнее безумие» (16+)
21:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 46-47 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:15 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03:45 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
9 августа, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
09:30 Художественный фильм «Летнее безумие» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Летнее безумие» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Летнее безумие» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Чужое гнездо» 47 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Программа «Мой герой» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Сериал «Следствие любви» 30 серия (16+)
17:15 Сериал «Следствие любви» 31 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «УБИЙСТВО НА
          100 МИЛЛИОНОВ» (12+)
22:00 Программа «Экспериментаторы» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Чужое гнездо» 47-48 серии (12+)
02:30 Программа «Мой герой» (12+)
03:15 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
10 августа, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Экспериментаторы» (12+)
10:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
11:00 Программа «Доктор И…» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
14:00 Художественный фильм «УБИЙСТВО НА
          100 МИЛЛИОНОВ» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Доктор И…» (16+)
18:00 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
18:45 Документальный цикл «Мое советское.
          Мое Родное» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Классика СССР.  Фильм-спектакль «Идиот» (12+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
01:00 Программа «Доктор И…» (16+)
02:00 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
02:45 Документальный цикл «Твердыни мира» (12+)
03:30 Программа «Поехали!» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
11 августа, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+) ПРЕМЬЕРА!
10:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
11:00 Программа «Из России с любовью» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Классика СССР.  Фильм-спектакль «Идиот» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Фильм-интервью «Феномен Аиды» (16+)
18:00 Программа «Из России с любовью» (12+)
19:00 Концерт «Жара в Вегасе 33»  (12+)
20:00 Художественный фильм «Жестокий ринг» (12+)
22:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+) ПРЕМЬЕРА!
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Загородные премудрости» (12+)
00:30 Художественный фильм «Мир будущего» (18+)
02:00 Концерт «Жара в Вегасе 33»  (12+)
03:00 Программа «КиноДвижение» (12+)
03:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
.