ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 04 НОЯБРЯ ПО 10 НОЯБРЯ 2019

4 ноября, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10:00 Золото Мосфильма. Художественный фильм
          «Новые приключения неуловимых» (12+)
11:30 Золото Мосфильма. Художественный фильм
 «Корона российской империи, или снова неуловимые» (12+)
14:00 Золото Мосфильма.
           Художественный фильм «Табор уходит в небо» (12+)
15:45 «Концерт ко дню Росгвардии РФ»  (12+)
17:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Документальный цикл «1918» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Осенью 41-го» (12+)
21:45 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
22:40 Художественный фильм «Дубравка» (6+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Художественный фильм
          «Новые приключения неуловимых» (12+)
01:50 Художественный фильм
 «Корона российской империи, или снова неуловимые» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
5 ноября, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:30 Художественный фильм «Осенью 41-го» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Осенью 41-го» (12+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Осенью 41-го» (12+)
           (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Программа «Робинзоны» (12+)
12:25 Мультфильмы (0+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 22 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «10 месяцев,
          которые потрясли мир» (12+)
15:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Документальный цикл «1918» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Метод Фрейда» 2 сезон 5 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Дневник карьеристки» (16+)
21:45 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
22:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Страна 03» 22-23 серии (16+)
02:45 Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
03:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
6 ноября, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Дневник карьеристки» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Дневник карьеристки» (16+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Дневник карьеристки» (16+)
           (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 23 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Зверская работа» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Неизвестная Италия» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 2 сезон 5 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Метод Фрейда» 2 сезон 6 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Солнцеворот» (16+)
22:00 Программа «Зеленый меридиан» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 23-24 серии (16+)
02:45 Программа «Зверская работа» (12+)
03:30 Документальный цикл «Неизвестная Италия» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
7 ноября, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Солнцеворот» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Солнцеворот» (16+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Солнцеворот» (16+)
           (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Робинзоны» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 24 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «1918» (12+)
14:50 «Шопинг терапия» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «1918» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 2 сезон 6 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Метод Фрейда» 2 сезон 7 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Дом, милый дом» (12+)
21:45 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
01:00 Сериал «Страна 03» 24 серия (16+)
02:00 Сериал «Ваша честь» 01 серия (12+)
02:45 Документальный цикл «1918» (12+)
04:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
8 ноября, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
09:30 Художественный фильм «Дом, милый дом» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Дом, милый дом» (12+)
           (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Дом, милый дом» (12+)
           (Продолжение)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Ваша честь» 01 серия (12+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
14:30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Метод Фрейда» 2 сезон 7 серия (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Метод Фрейда» 2 сезон 8 серия (16+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Большая афера» (16+)
22:00 Программа «В объективе закона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Ваша честь» 1-2 серия (12+)
02:30 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
03:15 Программа «Зверская работа» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
9 ноября, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» Премьера! (16+)
11:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:30 Программа «Сделано в СССР» (12+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
14:00 Художественный фильм «Большая афера» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Фестиваль Пензенской Юниор - Лиги КВН (12+)
19:00 Программа «Сделано в СССР» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Золото Мосфильма. Художественный фильм
          «Двенадцать стульев» (12+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Реалити-проект «Культ Тела-4: Армия Похудения.
           Килограммы на линии огня» (16+)
01:30 Фестиваль Пензенской Юниор - Лиги КВН (12+)
03:30 Программа «Бон аппетит» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
10 ноября, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Концертник» (16+)
10:30 Программа «Сделано в СССР» (12+)
11:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Художественный фильм
          «Двенадцать стульев» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
18:00 Программа «Сделано в СССР» (12+)
18:30 Фильм-концерт «Задорнов больше, чем Задорнов» (12+)
20:00 Художественный фильм «Пусть будет Лиза» (16+)
21:35 Программа «Жена» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Бон аппетит» (12+)
00:30 Фильм-концерт «Задорнов больше, чем Задорнов» (12+)
02:00 Программа «Жена» (16+)
03:15 Документальный цикл «Секретная папка» (16+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
.