ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 04 МАРТА ПО 10 МАРТА 2019

4 марта, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Опасная комбинация» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Опасная комбинация» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Опасная комбинация» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 11 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Тайны Космоса» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 5 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 6 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Полный контакт» (16+)
21:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 11 серия (16+)
01:55 Сериал «Страна 03» 12 серия (16+)
02:50 Документальный цикл «Тайны Космоса» (12+)
03:40 Программа «Концертник» (16+)
04:35 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
 
 
5 марта, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
09:30 Художественный фильм «Полный контакт» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Полный контакт» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Полный контакт» (16+)
          (Продолжение)
11:15 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
11:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 12 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Машина времени из Италии» (12+)
14:30 Документальный цикл «Тайны ожившей истории» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 6 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный фильм «10 месяцев,
          которые потрясли мир» 8 серия (16+)
17:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 7 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Дежа Вю» (12+)
22:00 Документальный цикл «Тайны ожившей истории» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Страна 03» 12 серия (16+)
01:55 Сериал «Страна 03» 13 серия (16+)
02:50 Документальный фильм «10 месяцев,
          которые потрясли мир» 8 серия (16+)
03:20 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (16+)
03:55 Программа «Концертник» (16+)
 
6 марта, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Дежа Вю» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Дежа Вю» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Дежа Вю» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 13 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Без обмана» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 7 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Великая война не окончена» 9 серия (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 8 серия (16+)
18:50 «Шопинг терапия» (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Прекрасная ложь» (12+)
22:00 Документальный фильм
          «Мертвое золото Филлипин» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 13 серия (16+)
01:55 Сериал «Страна 03» 14 серия (16+)
02:50 Программа «Без обмана» (16+)
03:30 Документальный фильм
          «Мертвое золото Филлипин» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
7 марта, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Прекрасная ложь» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Прекрасная ложь» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Прекрасная ложь» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Страна 03» 14 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Расцвет Великих Империй» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 8 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
17:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Остров ненужных людей» 9 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Королевы ринга» (16+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Страна 03» 14 серия (16+)
02:00 Документальный цикл «Расцвет Великих Империй» (12+)
02:50 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03:20 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
8 марта, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 Мультфильмы (0+)
09:30 Художественный фильм «Королевы ринга» (16+)
11:15 Программа «Кухня по обмену»
          Специальный выпуск к 8 марта! (12+)
11:45 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
12:00 Художественный фильм
          «Агенты ГКБ тоже влюбляются» (12+)
13:30 Художественный фильм «Удача напрокат» (12+)
15:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
15:30 Зимняя Универсиада - 2019.
          Фигурное катание на коньках. Танцы на льду.
          Произвольный танец. (Прямая трансляция из
          Красноярска) (0+)
18:00 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
18:15 Программа «Жена. История любви. А. Яковлева» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Ночь в Париже» (16+)
21:50 Концерт «Москва, весна, цветы и ты» (12+)
23:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «Кухня по обмену»
          Специальный выпуск к 8 марта! (12+)
01:00 Художественный фильм
          «Агенты ГКБ тоже влюбляются» (12+)
02:30 Художественный фильм «Удача напрокат» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
 
 
 
9 марта, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
11:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Художественный фильм «Ночь в Париже» (16+)
14:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
15:00 Зимняя Универсиада - 2019. Фигурное катание на
          коньках. Показательные  выступления.
          (Прямая трансляция из Красноярска) (0+)
18:00 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
18:40 Программа «Жена. История любви. А. Хмельницкая» (16+)
20:00 Художественный фильм «Дама с попугаем» (12+)
21:45 Художественный фильм «Развод по французски» (12+)
23:15 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
00:30 Художественный фильм
          «Роза прощальных ветров» (12+)
02:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
02:55 Программа «Жена. История любви. А. Хмельницкая» (16+)
04:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
10 марта, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Художественный фильм
          «Роза прощальных ветров» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Художественный фильм
          «Отдам жену в хорошие руки» (16+)
14:40 Художественный фильм «Дама с попугаем» (12+)
16:15 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
16:40 «Деловая неделя» (16+)
16:45 Художественный фильм «Цыганка Аза» (16+)
18:25 Концерт «Москва, весна, цветы и ты» (12+)
20:00 Художественный фильм «Восточная сказка» (16+)
21:45 Программа «Жена. История любви. А. Агурбаш» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Художественный фильм «Цыганка Аза» (16+)
01:35 Художественный фильм
          «Отдам жену в хорошие руки» (16+)
03:05 Художественный фильм «Развод по французски» (12+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
 
.