ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 04 ФЕВРАЛЯ ПО 10 ФЕВРАЛЯ 2019

4 февраля, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Братья Ч» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Братья Ч» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Братья Ч» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Я ему верю» 7 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл
          «Отражение событий 1917 года» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 8 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 9 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Залив счастья» (12+)
21:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Я ему верю» 7 серия (16+)
02:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
02:30 Документальный цикл
          «Отражение событий 1917 года» (12+)
03:30 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
5 февраля, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
09:30 Художественный фильм «Залив счастья» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Залив счастья» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Залив счастья» (12+)
          (Продолжение)
11:10 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
11:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Я ему верю» 8 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Я волонтер!» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 9 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный фильм «10 месяцев,
          которые потрясли мир» 4 серия (16+)
17:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 10 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Полеты во сне и наяву» (12+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Я ему верю» 8 серия (16+)
02:00 Документальный фильм «10 месяцев,
          которые потрясли мир» 4 серия (16+)
02:30 Документальный цикл «Россия. Связь времен» (16+)
03:00 Программа «Я волонтер!» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
6 февраля, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Полеты во сне и наяву» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Полеты во сне и наяву» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Полеты во сне и наяву» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Я ему верю» 9 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 10 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «Вся правда» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 11 серия (16+)
18:50 «Шопинг терапия» (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Не худо бы похудеть» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Я ему верю» 9 серия (16+)
02:00 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
03:00 Документальный цикл «Вся правда» (16+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
7 февраля, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Не худо бы похудеть» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Не худо бы похудеть» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Не худо бы похудеть» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Я ему верю» 10 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл
          «Числа. Пять чисел, которые изменили мир» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 11 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
17:30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 12 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Виски с молоком» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Я ему верю» 10 серия (16+)
02:00 Документальный цикл
          «Числа. Пять чисел, которые изменили мир» (12+)
03:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03:30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
8 февраля, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В объективе закона» (16+)
09:30 Художественный фильм «Виски с молоком» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Виски с молоком» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Виски с молоком» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В объективе закона» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Я ему верю» 11 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Казус Кукоцкого» 12 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В объективе закона» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Великая война не окончена» 5 серия (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Адмиралъ. История в десяти фильмах»
          1 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Ближе, чем кажется» (12+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
01:00 Сериал «Я ему верю» 11 серия (16+)
02:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Великая война не окончена» 3 серия (12+)
03:00 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
9 февраля, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
11:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
11:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
14:00 Художественный фильм «Ближе, чем кажется» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
18:00 Документальное кино «Николай Трофимов.
          Я человек маленький» (12+)
18:45 Документальное кино «Иван Дыховичный.
          Не зная компромисса» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Римские каникулы» (12+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
01:00 Документальное кино «Николай Трофимов.
          Я человек маленький» (12+)
01:40 Документальное кино «Иван Дыховичный.
          Не зная компромисса» (12+)
02:20 Программа «Медицинская правда» (12+)
03:25 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
10 февраля, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
11:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Документальный цикл «Генералы» (12+)
13:45 Художественный фильм «Римские каникулы» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
18:00 Концерт группы «Несчастный случай» (12+)
20:00 Художественный фильм «Варварины свадьбы» (16+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
01:00 Концерт группы «Несчастный случай» (12+)
02:45 Документальный цикл «Генералы» (12+)
03:30 Программа «Пять причин поехать в….» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
 
.