ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 03 ДЕКАБРЯ ПО 09 ДЕКАБРЯ 2018

3 декабря, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Анна» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Анна» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Анна» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Надежда» 11 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм «Санкт-Петербург.
          Академия художеств» (12+)
14:30 Документальный фильм «Неразгаданный Байкал» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Вызов» 3 сезон 8 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
17:30 Документальный фильм «Почтальон» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Вызов» 3 сезон 9 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Мы странно встретились» (16+)
21:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ: ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Надежда» 11 серия (16+)
02:00 Документальный фильм «Санкт-Петербург.
          Академия художеств» (12+)
02:30 Документальный фильм «Неразгаданный Байкал» (12+)
03:00 Документальный фильм «Почтальон» (12+)
03:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
4 декабря, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
09:30 Художественный фильм «Мы странно встретились» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Мы странно встретились» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Мы странно встретились» (16+)
          (Продолжение)
11:10 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
11:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Надежда» 12 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Вызов» 3 сезон 9 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный фильм «Травля.
          Один против всех» 1 серия (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Вызов» 3 сезон 10 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Прогулка» (12+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Надежда» 12 серия (16+)
02:00 Документальный цикл «С миру по нитке» (12+)
03:00 Документальный фильм «Травля.
          Один против всех» 1 серия (16+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
5 декабря, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Прогулка» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Прогулка» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Прогулка» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «На пути к сердцу» 1 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Моя история. Александр Балуев» (12+)
14:30 Программа «Моя история. Александр Михайлов» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Вызов» 3 сезон 10 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный фильм
          «Декабрь 41-го. Спасти Москву» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Вызов» 3 сезон 11 серия (16+)
18:50 «Шопинг терапия» (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Любовь под надзором» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «На пути к сердцу» 1 серия (16+)
02:00 Программа «Моя история. Александр Балуев» (12+)
02:30 Программа «Моя история. Александр Михайлов» (12+)
03:00 Документальный фильм
          «Декабрь 41-го. Спасти Москву» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
6 декабря, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Любовь под надзором» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Любовь под надзором» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Любовь под надзором» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «На пути к сердцу» 2 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный фильм «Майя. Рождение Легенды»
          1 серия (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Вызов» 3 сезон 11 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Убийцы среди нас» (16+)
17:50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Вызов» 3 сезон 12 серия (16+)
18:50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Любовь одна» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «На пути к сердцу» 2 серия (16+)
02:00 Документальное кино Л. Млечина
          «Убийцы среди нас» (16+)
03:00 Документальный фильм «Майя. Рождение Легенды»
          1 серия (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
7декабря, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В объективе закона» (16+)
09:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
09:30 Художественный фильм «Любовь одна» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Любовь одна» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Любовь одна» (16+)
          (Продолжение)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11:30 Программа «В объективе закона» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «На пути к сердцу» 3 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Я волонтер!» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Вызов» 3 сезон 12 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В объективе закона» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальное кино Л. Млечина «История террора.
          Фильм первый «Дети Маркса и «Кока-Колы» (16+)
17:50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Вызов» 4 сезон 1 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Премьера!Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Бульвар спасения» (16+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Премьера!Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Премьера!Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
01:00 Сериал «На пути к сердцу» 3 серия (16+)
02:00 Документальное кино Л. Млечина «История террора.
          Фильм первый «Дети Маркса и «Кока-Колы» (16+)
03:00 Программа «Я волонтер!» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
 
8 декабря, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
11:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
11:30 Программа «СТИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
14:00 Художественный фильм «Бульвар спасения» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
18:00 Программа «Звезда в подарок» (12+)
18:30 Программа «Моя история. Иосиф Кобзон» (12+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Фильм-спектакль «Зойкина квартира» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
01:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
02:00 Программа «Звезда в подарок» (12+)
02:30 Программа «Моя история. Иосиф Кобзон» (12+)
03:00 Программа «Тайны нашего кино» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
9 декабря, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Программа «Звезда в подарок» (12+)
11:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Фильм-спектакль «Зойкина квартира» (16+)
16:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
16:20 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
16:55 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:20 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
17:50 Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум (12+)
20:00 Художественный фильм «Каникулы мечты» (12+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Кухня по обмену» (12+)
01:00 Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум в ГКД (12+)
03:05 Программа «Звезда в подарок» (12+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
.