ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 02 СЕНТЯБРЯ ПО 08 СЕНТЯБРЯ 2019

2 сентября, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Свидетели» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Свидетели» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Свидетели» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «В объективе закона» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Служба 21, или
          Мыслить надо позитивно» 3 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Мое советское.
          Мое Родное» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «История жизни» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Фаворский» 2 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Фаворский» 3 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «На Дерибасовской хорошая
          погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» (16+)
21:40 Документальный цикл «История жизни» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «В объективе закона» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Служба 21, или
          Мыслить надо позитивно» 3-4 серии (16+)
02:30 Документальный цикл «История жизни» (12+)
03:20 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
3 сентября, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
09:30 Художественный фильм «На Дерибасовской хорошая
          погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «На Дерибасовской хорошая
          погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «На Дерибасовской хорошая
          погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Служба 21, или
          Мыслить надо позитивно» 4 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Прямая линия с Губернатором Пензенской области
          Иваном Александровичем Белозерцевым
16:00 Сериал «Фаворский» 3 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Фаворский» 4 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Ты у меня одна» (16+)
21:45 Программа «ВНЕ ЗОНЫ» (16+)
22:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Служба 21, или
          Мыслить надо позитивно» 4-5 серии (16+)
02:30 Документальный цикл «История жизни» (12+)
03:20 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:10 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
4 сентября, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Ты у меня одна» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Ты у меня одна» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Ты у меня одна» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Служба 21, или
          Мыслить надо позитивно» 5 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «КиноДвижение» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Фаворский» 4 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Фаворский» 5 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Убийство в Бургундии» (16+)
21:40 Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Служба 21, или
          Мыслить надо позитивно» 5-6 серии (16+)
02:30Документальный цикл «Заповедники России» (12+)
03:25 Программа «КиноДвижение» (12+)
04:05 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
5 сентября, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «Убийство в Бургундии» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Убийство в Бургундии» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Убийство в Бургундии» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Служба 21, или
          Мыслить надо позитивно» 6 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
14:30 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный фильм «Остров Гогланд.
          Война на холодных островах» фильм первый (12+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Фаворский» 5 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Фаворский» 6 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Варварины свадьбы» (16+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
01:00 Сериал «Служба 21, или
          Мыслить надо позитивно» 6-7 серии (16+)
02:30 Документальный фильм «Остров Гогланд.
          Война на холодных островах» фильм первый (12+)
03:15 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
03:45 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
 
 
6 сентября, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
09:30 Художественный фильм «Варварины свадьбы» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Варварины свадьбы» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Варварины свадьбы» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Служба 21, или
          Мыслить надо позитивно» 7 серия (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Дело особой важности» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Сериал «Фаворский» 6 серия (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Сериал «Фаворский» 7 серия (12+)
18:00 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Классика кино.
          Художественный фильм «Синг-Синг» (12+)
22:00 Программа «Экспериментаторы» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Служба 21, или
          Мыслить надо позитивно» 7-8 серии (16+)
02:30Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
03:15 Документальный цикл «Дело особой важности» (16+)
04:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
 
7 сентября, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Экспериментаторы» (12+)
10:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
11:00 Программа «Доктор И…» (16+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Программа «Город N» (12+)
14:00 Художественный фильм «Синг-Синг» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Доктор И…» (16+)
18:00 Ко дню рождения Александра Куприна.
          Фильм «Тапёр» (12+)
18:15 Ко дню рождения Александра Куприна.
          Художественный фильм «Белый пудель» (6+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Безымянная звезда» (12+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
01:00 Программа «Доктор И…» (16+)
02:00 Документальный цикл «Тайны разведки» (16+)
02:45 Документальный цикл «Дело особой важности» (16+)
03:30 Программа «Экспериментаторы» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
8 сентября, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
10:30 Программа «Загородные премудрости» (12+)
11:00 Программа «Экспериментаторы» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «Город N» (12+)
13:30 Художественный фильм «Безымянная звезда» (12+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Документальный фильм «Курская битва.
          Время побеждать» 4 серия (12+)
18:15 Концерт. Григорий Лепс и его друзья. "Роза Хутор" (12+)
20:00 Художественный фильм
          «Отдам жену в хорошие руки» (16+)
21:45 Ко дню рождения Александра Куприна.
          Фильм «Тапёр» (12+)
22:00 Программа «Мой друг - Повар» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Загородные премудрости» (12+)
00:30Художественный фильм «Лимб» (16+)
02:05 Концерт. Григорий Лепс и его друзья. "Роза Хутор" (12+)
03:30 Программа «Робинзоны» (12+)
04:00 Программа «Концертник» (16+)
 
 
 
.