ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 02 ИЮЛЯ ПО 08 ИЮЛЯ 2018 г.

2 июля, понедельник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Художественный фильм «Зона турбулентности» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Зона турбулентности» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Зона турбулентности» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм «Почтальон» (12+)
14:25 Документальный фильм «Санкт-Петербург.
          Академия художеств» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный фильм
          «Кремлевская медицина» (12+)
17.30 Документальный фильм
          «Казаки в Европе» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «На Дерибасовской
          хорошая погода, или На Брайтон-Бич
          опять идут дожди» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01.00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный фильм «Почтальон» (12+)
02:25 Документальный фильм «Санкт-Петербург.
          Академия художеств» (12+)
03:00 Документальный фильм
          «Кремлевская медицина» (12+)
03.30 Документальный фильм
          «Казаки в Европе» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
3 июля, вторник
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
09.30 Художественный фильм «На Дерибасовской
          хорошая погода, или На Брайтон-Бич
          опять идут дожди» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «На Дерибасовской
          хорошая погода, или На Брайтон-Бич
          опять идут дожди» (16+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «На Дерибасовской
          хорошая погода, или На Брайтон-Бич
          опять идут дожди» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «Шопинг терапия» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм «Авиакатастрофы.
          Точка невозврата» 1 серия (16+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Мемуары соседа» (12+)
17.30 Документальный цикл
          «Земля. Территория загадок» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Ты у меня одна» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный фильм «Авиакатастрофы.
          Точка невозврата» 1 серия (16+)
03:00 Документальный цикл «Мемуары соседа» (12+)
03.30 Документальный цикл «Земля. Территория загадок» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
4 июля, среда
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «МЕДСОВЕТ» (16+)
09.05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09.30 Художественный фильм «Ты у меня одна» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Ты у меня одна» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Ты у меня одна» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Программа «Пенза. Масштаб 1:350» (12+)
13:25 «МЕДСОВЕТ» (16+)
13.30 Программа «Робинзоны» (12+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный фильм «Сергей Маковецкий.
          Неслучайные встречи» (12+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл «Повелители» (12+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18.00 Сериал «Джамайка» (12+)
18:50 «МЕДСОВЕТ» (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «МЕДСОВЕТ» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Персональный покупатель» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00.30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный фильм «Сергей Маковецкий.
          Неслучайные встречи» (12+)
03:00 Документальный цикл «Повелители» (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
5 июля, четверг
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09.30 Художественный фильм
          «Персональный покупатель» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм
          «Персональный покупатель» (16+) (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм
          «Персональный покупатель» (16+) (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Документальный цикл
          «Легенды госбезопасности» (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «Обложка» (16+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Документальный цикл
          «Числа. Пять чисел, которые изменили мир» (12+)
17.50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Фобос» (16+)
21:50 Документальный цикл
          «Легенды госбезопасности» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
00.30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Документальный цикл
          «Числа. Пять чисел, которые изменили мир» (12+)
03:00 Документальный цикл «Обложка» (16+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
6 июля, пятница
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09.00 «Шопинг терапия» (16+)
09.05 Программа «В объективе закона» (16+)
09:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
09.30 Художественный фильм «Фобос» (16+)
09.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10.00 Художественный фильм «Фобос» (16+)
          (Продолжение)
10.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Фобос» (16+)
          (Продолжение)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11:30 Программа «В объективе закона» (16+)
11.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12.00 Мультфильмы (6+)
12.30 Программа «Поехали!» (12+)
12.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Документальный цикл
          «Легенды госбезопасности» (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14.00 Документальный цикл «10 самых…» (16+)
14.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15.00 Сериал «Джамайка» (12+)
15.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16.00 Мультфильмы (6+)
16.30 Программа «В объективе закона» (16+)
16.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17.00 Докуметальное кино Л. Млечина
          «Первая леди нацистской Германии» (16+)
17.50 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
17.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Джамайка» (12+)
18.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19.00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Новейший завет» (16+)
22.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «1 СТУДИЯ» (16+)
01.00 Сериал «Джамайка» (12+)
02:00 Докуметальное кино Л. Млечина
          «Первая леди нацистской Германии» (16+)
02:55 Документальный цикл «10 самых…» (16+)
03:55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
7 июля, суббота
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Наши любимые животные (12+)
11:00 Аппетитная программа «На шашлыки» (12+)
11:30 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
12.00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.30 Мультфильмы (6+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13.30 Программа «Миллион вопросов о природе» (12+)
13:45 Художественный фильм «Новейший завет» (16+)
16.00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17.00 Программа «Доктор И…» (16+)
18:00 Программа «Миллион вопросов о природе» (12+)
18.30 Программа «Почему я?» (12+)
19.30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм
         «Невероятные путешествия мистера Спивета» (6+)
22:00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Наши любимые животные (12+)
01:00 Программа «Почему я?» (12+)
02:00 Программа «Доктор И…» (16+)
03.00 Документальный цикл «10 самых…» (16+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
8 июля, воскресенье
 
04.55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05.00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08.55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09.25 «Деловая неделя» (16+)
09.30 Мультфильмы (6+)
10.00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10.30 Наши любимые животные (12+)
11:00 Аппетитная программа «На шашлыки» (12+)
11:25 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
11.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (6+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13:30 Программа «Миллион вопросов о природе» (12+)
14:00 Художественный фильм
         «Невероятные путешествия мистера Спивета» (6+)
16:00 «ТЕМА» Информационно-аналитическая программа (16+)
16:20 Программа «ТРИ ЖЕЛАНИЯ» (16+)
16.25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «Концертник» (16+)
18.00 Музыкально-развлекательная программа
          «Давно не виделись» (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Любовь с риском для жизни» (12+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00.00 Аппетитная программа «На шашлыки» (12+)
01:00 Музыкально-развлекательная программа
          «Давно не виделись» (16+)
02:30 Программа «Доктор И…» (16+)
03:00 Наши любимые животные (12+)
03.55 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
.